20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Люди дела

Опубликовано в № 74 за 5 июля 2016 года

25 лет на службе в Пенсионном фонде

В июле 1991 года, со времени образования ПФР, начала трудовую деятельность в Пенсионном фонде в должности старшего уполномоченного по Ханкайскому району Любовь Борисовна Заровная.

Любовь Борисовна ЗаровнаяВместе с первыми шагами Пенсионного фонда района уверенно делала свои трудовые шаги на новой работе и Любовь Борисовна. В её обязанности входили сбор страховых взносов на финансирование выплаты пенсий, регистрация граждан в системе ПФР и выдача страховых свидетельств, персонифицированный учет сведений о каждом гражданине для реализации его пенсионных прав и многое другое. И за всеми этими официальными словами и делами стоит Любовь Борисовна, которая за 25 лет дослужилась до должности руководителя группы.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Любовь Борисовна награждена юбилейной медалью «25 лет ПФР», почетной грамотой ПФР и другими многочисленными грамотами и благодарностями.

Все мы знаем Любовь Борисовну не только как ответственного и трудолюбивого специалиста, но и как чуткую, внимательную, доброжелательную коллегу. А какая она безгранично любящая и заботливая мама и бабушка для своих детей и внуков!

От имени всего нашего коллектива и от себя лично поздравляю Вас, Любовь Борисовна, с замечательным трудовым юбилеем – 25-летием трудовой деятельности в Пенсионном фонде России! Счастья Вам, здоровья на долгие годы, оптимизма, любви и заботы ваших близких, благоденствия и благополучия вашей семье! Спасибо Вам за работу!

В.Н. Блоха,
начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Ханкайскому району

Комментариев - 0
Просмотров - 1593

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru