29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Знай наших

Опубликовано в № 50 за 10 мая 2016 года

Астраханская школа – лауреат всероссийского конкурса

Астраханская школа вошла в список победителей всероссийской выставки-форума образовательных учреждений, которая проходила в феврале-марте этого года.

Всего в конкурсе приняли участие более восьми тысяч образовательных организаций, однако в список победителей вошли всего 267 из них. Кстати, кроме Астраханской школы, из Приморья в лидеры выбились два детских сада из Владивостока и Арсеньева, а также детско-юношеский центр из приморской столицы.

Для участия в конкурсе астраханские педагоги подготовили электронный стенд, в котором подробно рассказали, в чём заключается уникальность родной школы. Это академические, спортивные и творческие успехи учеников и учителей, музей истории села, школьный театр, в репертуаре которого значатся драматические произведения классиков и современных авторов. Неповторимый облик школе придает ландшафтный дизайн школьной территории с тенистыми парками, уютными скверами и цветниками. Славится школа и своей экологической деятельностью, да и как иначе – ведь она расположена на берегу реликтового озера Ханка. Ещё одно приоритетное направление в деятельности астраханской школы – это военно-патриотическое и гражданское воспитание, и местные ребята никогда не остаются в стороне от помощи ветеранам и заботе о людях, которые в ней нуждаются.

Осенью во Владивостоке состоится торжественное мероприятие, во время которого приморские лауреаты конкурса получат удостоверения, дипломы, медали и ценные подарки образовательного характера.

Стоит отметить, что победа во всероссийском конкурсе стала заслуженной наградой накануне 40-летнего юбилея, который астраханская школа отметит 1 сентября 2016 года.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1551

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru