29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




ЖКХ

Опубликовано в № 121 за 20 октября 2015 года

С теплосчётчиком выгоднее

На прошлой неделе в районной администрации состоялось очередное совещание с участием директоров всех управляющих компаний Ханкайского района.

В ходе встречи участники обсудили главный вопрос – подготовку к отопительному сезону. Как доложили представители управляющих компаний, практически все дома, которые находятся на обслуживании, готовы к подаче тепла. Все работы проводятся в плановом режиме.

– Отопительный сезон в районе начнётся с 15 октября, – напомнил собравшимся первый заместитель главы района Сергей Остапенко. – Понятно, что в самом начале будут выявляться какие-то небольшие проблемы. Но к началу следующей недели тепло в дома жителей должно подаваться без перебоев.

Также на совещании была затронута тема установки теплосчётчиков в многоквартирных домах. Пока жители района неохотно ставят общедомовые приборы учёта. Хотя, как заявили участники встречи, это позволяет экономить затраты на оплату квитанций за тепло, да и самому теплоснабжающему предприятию выгодно лучше отапливать такие дома. К тому же, как показывает практика, разбор воды из батарей в домах со счётчиками заметно уменьшается.

Комментариев - 0
Просмотров - 1522

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru