29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 82 за 24 июля 2014 года

Против коррупции

Теперь специальная комиссия может проверять сведения о доходах депутатов не только за отчетный период, а за три года, в том числе и по поступившим жалобам.

Кроме того, сокращен срок для представления уточненных сведений о доходах. На исправление недочетов теперь дается не три, а всего один месяц, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Приморского края.

Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы краевого парламента внес изменения в постановление «О комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного собрания ПК».

В нем уточнено, какие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера могут быть проверены. Это сведения, представленные не только за отчетный период, но и за два года, предшествующих отчетному периоду.

Также уточнен период соблюдения лицами, замещающими государственные должности, ограничений и запретов, исполнения обязанностей за который может быть проведена проверка. В новой редакции этот период – в течение трех лет, предшествующих поступлению информации, явившейся основанием для осуществления проверки.

Комментариев - 1
Просмотров - 1491

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Гражданин (2015-07-18 в 22:25)

Всё это полная ерунда! Коррупция процветает в Приморье. Какой-то Босс построил огромный особняк на пляже в Безверхово. И успешно скрывается!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru