20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 75 за 6 июля 2013 года

Озеро Ханка вышло во второй этап

Мы уже сообщали о том, что «Русским географическим обществом» и телеканалом «Россия» проводится конкурс уникальных исторических и географических символов России.

Во второй тур этого мультимедийного проекта под названием «Россия 10», который продлится до 1 сентября 2013 года, вышли мосты через бухту Золотой Рог, пролив Босфор Восточный и озеро Ханка. В настоящее время они занимают в рейтинге соответственно 39 и 68 места, но ситуация меняется с каждым голосом.

Напомним, изначально в проекте принимали участие более 700 объектов России. В числе претендентов от Приморского края были еще заявлены Владивостокская крепость, Уссурийский заповедник, остров Путятина, Сихотэ-Алинский заповедник, гора Пидан, Беневские водопады, маяк на Токаревской кошке, Дальневосточный морской заповедник, Парк драконов, хребет Чандалаз. Хотя заявленные объекты Приморья и набрали по несколько десятков тысяч голосов, но во второй этап конкурса не прошли.

Задача второго тура – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления тридцати объектов-финалистов. Проект продлится до 29 сентября, когда определятся 10 памятников-победителей.

Голосование во втором туре проводится в Интернете на сайте проекта по адресу http://10russia.ru и WWW.10РОССИЯ.РФ и через отправку СМС-сообщений. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного компьютера три раза.

Для того, чтобы озеро Ханка стало символом России, ему необходимо набрать как можно больше голосов на сайте проекта «Россия 10». Мы очень надеемся, что ханкайцы активно проголосуют, и вся страна узнает о прекрасной жемчужине нашей ханкайской земли.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 3
Просмотров - 2045

КОММЕНТАРИИ

Добавил: вера (2013-07-06 в 11:20)

Прикрепите ссылку сверху, как раньше было.

Добавил: проездом (2013-07-07 в 0:53)

Уже весь Приморский край узнал об Ханке. Загадили по полной. Местным житилям к Ханке не пробиться. Придут москвичи, будет полный ....

Добавил: Серёга (2013-07-07 в 13:29)

Придут москвичи пусть омоются в наших канализационных стоках, или утопят в них тех, от кого зависит, чтобы канализация не стекала в Ханку.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru