24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Письмо

Опубликовано в № 72 за 29 июня 2013 года

Спасибо за подаренный праздник!

«Нам – 25» – так назывался праздник, который прошел в селе Новокачалинск 21 июня. Организаторами его стали работники сельского дома культуры, первичная организация общества инвалидов, совет ветеранов и администрация сельского поселения.

«Не грусти ты о здоровье и держи повыше нос! Праздник ты встречай сегодня, он улыбки в мир принес», – этими словами и музыкальной заставкой началось мероприятие. Зал дома культуры был заполнен пришедшими сюда инвалидами. Они внимательно слушали выступления председателя районного общества инвалидов Галины Федоровны Халаимовой и главы Новокачалинского поселения Анжелы Сулеймановны Бурой.

Были встречены аплодисментами добрые слова в адрес первого председателя сельской первичной организации инвалидов Лилии Борисовны Нестеренко и ныне работающей на благо всех инвалидов Раисы Степановны Соколовой. Не забыты были все присутствующие: бывшие доярки и свинарки, механизаторы и разнорабочие. Это их руками в недавнее время крепилась слава родного Новокачалинского совхоза. Их труд оценен по достоинству. Многие из них имеют звание «Ветеран труда», были удостоены высоких правительственных наград, почетных грамот, званий «Ударник социалистического труда». Добрые слова прозвучали и в адрес тех, кто учил детей, работал в детских садах, в сфере обслуживания, лечил людей.

Каждое выступление сопровождалось музыкальными номерами. С каким воодушевлением пели участники вокальной группы «Комплимент» Новокачалинского дома культуры! Весь праздник звучали песни, талантливо исполненные этими замечательными певуньями. Порадовало нас и прекрасное выступление вокального трио из Ильинки.

А закончился праздник чаепитием. За богато накрытым столом звучали шутки, смех и песни. Но главную радость испытали инвалиды от того, что они не забыты, что их помнят. Спасибо организаторам за подаренный нам праздник!

По просьбе жителей села Нина Михайловна НЕСТЕРЕНКО, с. Новокачалинск

Комментариев - 0
Просмотров - 1785

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru