20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос недели

Опубликовано в № 66 за 15 июня 2013 года

Низко вам поклониться хочу…

Завтра – День медицинского работника. Врачи и медсестры в этот день принимают поздравления и слова признательности от благодарных пациентов. А кого из врачей хотите поздравить вы?


Ольга Сергеевна Шевчук, работник общепита, с. Астраханка:

– Александра Александровича Корчака. Я считаю, что он – настоящий профессионал. Кроме того, у него замечательный характер. Он всегда подбодрит, поддержит. Врач ведь должен лечить не только лекарствами, но и добрым словом, хорошей шуткой. Когда он заходит в палату, у всех сразу поднимается настроение. Он даже если ругает, и то с шуткой. И вообще он просто хороший врач.


Галина Яковлевна Нефедова, пенсионерка, с. Алексеевка:

– Раз вы предоставляете такую возможность, я от души поздравляю своих очень хороших знакомых – врача-терапевта Елену Викторовну Зимницу и медсестру 14-го кабинета Нину Андреевну Головину. Это замечательные женщины, верные друзья. Они всегда помогут и словом, и делом.


Нина Ивановна Ярославцева, заведующая гаражом ООО «Агро-Дэсун Ханка Плюс», с. Октябрьское:

– Я поздравляю хирургов Александра Александровича Корчака и Владимира Павловича Катрич. Мне пришлось много раз лежать в хирургическом отделении, и я на своем опыте убедилась, какие это хорошие специалисты. Я очень благодарна им за внимание и доброе отношение к пациентам вообще и ко мне лично.

Еще я от души поздравлю фельдшера Октябрьского ФАПа Галину Станиславовну Фадееву. Она у нас – большая умница, очень внимательная к людям и безотказная. И ночью на вызов к больному человеку придет, и уколы сделает, и поможет, и совет хороший даст.


Ирина Назаровна Валяева, пенсионерка, с. Камень-Рыболов:

– Я всех поздравляю, потому что мне в нашей больнице не раз жизнь спасали. Вот и в этом году я очень сильно болела с самого февраля. И меня в буквальном смысле поставили на ноги. Я очень благодарна врачам Вячеславу Владимировичу Стукову, Ларисе Григорьевне Золотухиной, Елене Викторовне Зимнице, Виктории Викторовне Ендовицкой, Елене Анатольевне Байгачевой, Виктору Григорьевичу Медведюку, Елене Ивановне Шкредовой, медсестрам Ольге Васильевне Елькиной, Светлане Ивановне Капраловой, Нине Андреевне Головиной, Нелли Владимировне Радыгиной, Наталье Владимировне Варовой, Любови Александровне Голуб и Надежде Александровне Федюченко.


Виктория Витальевна Мартынова, заведующая библиотекой, с. Мельгуновка:

– Я с удовольствием поздравляю отличного врача, нашего участкового терапевта Светлану Степановну Погорелову и медсестру Марину Владимировну Толстопят. Они очень внимательно относятся к пациентам, всегда подскажут, как лучше, посоветуют, что делать.

Хочу поздравить и врача-эндокринолога Валентину Ивановну Катрич. Это – врач от Бога. Она так переживает за своих больных, может и поругать, если не приезжаешь на прием, носится с нами, как мать родная.


Галина Александровна Савицкая, пенсионерка, с. Ильинка:

– Конечно же, поздравляю всех работников нашего Ильинского ФАПа: врача общей практики Ларису Григорьевну Шахову, медсестер Ирину Николаевну Езута и Надежду Алексеевну Вельянову, а также Елену Юрьевну Шушель, которая лечила нас много лет, и еще заведующую аптекой Татьяну Васильевну Фатьянову. Это все замечательные, добрые и отзывчивые люди, настоящие профессионалы.


Галина Викторовна Козлова, пенсионерка, с. Владимиро-Петровка:

– Веру Алексеевну Капустину – фельдшера нашего ФАПа. В любое время, когда бы ни позвонил или ни пришел пациент, она обязательно примет человека, окажет ему помощь. Умница, чуткий и внимательный специалист, профессионал, каких мало. Что значит, человек на своем месте. Побольше бы таких! Поздравляю ее и от себя лично, и от совета ветеранов села Владимиро-Петровка.


Валентин Иванович Панарин, пенсионер, с. Майское:

– Я хочу всех медработников поздравить. Если бы не врачи, меня бы уже и на белом свете давно не было. Особые поздравления Елене Ивановне Шкредовой, Татьяне Викторовне Новик, Александру Александровичу Корчаку. Это настоящие врачи, лечат людей и делом, и словом. Моя сердечная благодарность – Ларисе Григорьевне Золотухиной. Она не только врач от Бога, но и человек с большой душой!

Комментариев - 6
Просмотров - 2613

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-06-15 в 17:00)

Поздравляю врача Твердохлебова!

Добавил: ДМ (2013-06-16 в 0:47)

Скажи мне - кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Добавил: КиНс (2013-06-16 в 10:28)

Твердохлебову отдельный респект...... благодаря ему я знаю, как учатся студенты на медиков.... и откуда берутся анекдоты про врачей....

Добавил: Серёга (2013-06-16 в 21:05)

Прежде чем сказать, хорошо подумай, хочется ли тебе остаться вечным калекой ДМ, у друга Твердохлебова это всё равно, что два пальца об асфальт за друга.

Добавил: КиНс (2013-06-17 в 9:56)

Сереге.... о том и пишу, что сам пострадал от <> Твердохлебова

Добавил: Гражданин (2013-06-18 в 22:33)

Какие учителя были у Твердохлебова в нашей больнице, такой получился и доктор.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru