19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 44 за 20 апреля 2013 года

Любители английского языка во Владивостоке!

Совсем недавно прошел районный конкурс английского языка «Talent Show». На нем были отобраны лучшие номера для участия в краевом конкурсе, который состоялся 6 апреля в г. Владивостоке на базе ДВФУ.

Надо отметить, что в этом году на конкурс поехали не только участники, но и группа поддержки, которая состояла из учащихся школ Камень-Рыболова, Ильинки, Октябрьского, Новоселища, Владимиро-Петровки и Комиссарово.

Ханкайские ребята достойно выступили на краевом конкурсе, чем вызвали одобрение и поддержку зрителей. Юным участникам аплодировали и члены жюри, в состав которого вошли преподаватели английского языка высших учебных заведений Владивостока, а также представители американского посольства.

В номинации «Декламация» достойно выступил Степан Кузнецов из с. Комиссарово (учитель Н.С. Калашникова), а в номинации «Сольное пение» – ученики школы №3 с. Камень-Рыболов Лера Юдина (учитель Л.Б. Ерёменко) и Максим Сирота (учитель Л.Г. Павлова). В номинации «Групповое пение» выступила группа третьеклассников школы № 3 с. Камень-Рыболов (учитель Л.Г. Павлова). Конкурсантам были вручены сертификаты участников краевого конкурса и сладкие призы.

После каждого подобного конкурса, после общения со сверстниками из разных уголков нашего края ребята всё больше осознают важность изучения английского языка в наше время. Удачи всем любителям английского языка!ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Галина ПИРОГОВА, учащаяся школы с. Владимиро-Петровка:

– 6 апреля, несмотря на снежную погоду, многим участникам районного конкурса «Talent Show», в том числе и мне, представилась возможность посетить г. Владивосток и побывать на краевом конкурсе английского языка.
Отправилась на конкурс я в качестве болельщика. Кроме меня, желающих поддержать конкурсантов, представляющих Ханкайский район в крае, было много, и все они очень переживали за наших участников. Наши ребята выступили просто замечательно! Они сумели покорить и членов жюри, и зрителей, что подтвердили их бурные аплодисменты.
К сожалению, из-за плохой погоды экскурсия по Владивостоку не состоялась. Однако мы всё равно были рады возможности побывать в этом красивом городе. А некоторые удивительные места и памятники Владивостока нам всё-таки удалось увидеть: например, мы проехали по новому низководному мосту, увидели мемориальный комплекс св. Кирилла и Мефодия.
Хочется выразить благодарность всем учителям английского языка нашего района за помощь в подготовке конкурсных номеров, организацию этой поездки и за ту любовь и теплоту, которую они в нас вложили.

Л.Г. ПАВЛОВА, руководитель РМО учителей английского языка

Комментариев - 1
Просмотров - 2280

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Остап. (2013-04-20 в 10:11)

Интересно, в англоязычных странах есть любители русского языка, и они так же проводят конкурсы?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru