25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




На контроле губернатора

Опубликовано в № 35 за 30 марта 2013 года

Не принимать на веру, а проверять лично

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский дал поручение вице-губернатору по вопросам здравоохранения Ирине Васильковой выехать в рабочую командировку в районы края, чтобы на месте убедиться, как обстоит дело с лекарственным обеспечением.

Проблемы возникли с закрытием филиалов КГУП «Приморская краевая аптека». По словам представителей департамента здравоохранения Приморья, крупнейшая аптечная сеть может быть признана банкротом из-за долгов, возникших при прежнем руководстве. Сейчас часть новых пунктов выдачи жизненно необходимых препаратов и льготных лекарств уже начала свою работу, оставшиеся пункты обеспечения заработают до конца текущей недели. До конца марта устанавливается единая информационная база по всему Приморскому краю, благодаря которой приморцы смогут в реальном режиме узнать всю необходимую информацию по лекарственным препаратам.

Согласно поступающим из департамента данным, в Приморье работает уже 39 пунктов по обеспечению лекарствами льготников. Губернатор призвал не принимать такие отчеты на веру, а проверять лично. Владимир Миклушевский заявил, что уже определена новая компания, которая будет заниматься вопросами дополнительного лекарственного обеспечения.

Когда верстался номер, стало известно, что Ирина Василькова уже побывала в Артеме, где с 1 апреля открывается большой аптечный центр, который будет обслуживать три муниципалитета – Надеждинский, Шкотовский районы и Артемовский городской округ.

Комментариев - 2
Просмотров - 1719

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Жора (2013-03-30 в 9:36)

А я читал в газете, что в лекарствах нет лекарств, один мел, как же тогда проверять?

Добавил: КиНс (2013-03-30 в 18:20)

А если, к примеру, фенозипан... проверишь и всё... уехал

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru