18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Люди дела

Опубликовано в № 33 за 26 марта 2013 года

Помогает решать проблемы

Депутата районной Думы Анатолия Юрьевича Притеева очень хорошо знают жители села Платоно-Александровское. Анатолий Юрьевич главным для депутата считает работу с избирателями своего округа, поэтому часто проводит встречи с жителями на территории села. На этих встречах люди делятся с ним своими проблемами, которые он решает по мере сил.

Анатолий Юрьевич ПритеевТак, благодаря нашему депутату в селе был отремонтирован водопровод по улице Почтовая, который не работал больше года, что доставляло большие неудобства жителям. Не остался наш депутат в стороне и при строительстве детской площадки – на выделенные им средства были куплены краски и штакетник. С помощью Анатолия Юрьевича в нашем селе был открыт клуб, в котором теперь занимаются дети, проводятся различные мероприятия. И тепло в здании клуба опять же потому, что депутат купил на свои деньги конвекторы, которыми отапливается здание. Помогает нам Анатолий Юрьевич и в проведении всех культурно-массовых мероприятий. Вот уже на протяжении трёх лет дети до 14 лет получают сладкие новогодние подарки, а ребятам, идущим в первый класс, вручаются портфели со школьными принадлежностями. Стали доброй традицией экскурсионные поездки платоновских детей в города Приморского края. На выделяемые депутатом средства были организованы поездки на экскурсию в города Владивосток и Уссурийск, также организован выезд на празднование Дня района. Не обходит вниманием Анатолий Юрьевич и старшее поколение. Для участников Великой Отечественной войны, для тружеников тыла проводятся праздники и приобретаются подарки. Добрый, отзывчивый человек, он не может пройти мимо чужой боли. Он оказывает большое внимание людям, попавшим в беду. Анатолий Юрьевич Притеев является авторитетом не только для людей пожилых, но и для молодёжи, которая с большим уважением относится к своему депутату и прислушивается к его мнению и советам. Мы, жители села Платоно-Александровское, видим в своём депутате не только защитника наших интересов, но и доброго, отзывчивого человека. И мы очень рады, что не ошиблись в своем выборе. 26 марта у Анатолия Юрьевича день рождения, от имени всех жителей села желаем ему здоровья, успехов во всех его делах, благополучия в семье!

По поручению жителей села Виктория КРУГЛЯК

Комментариев - 3
Просмотров - 2915

КОММЕНТАРИИ

Добавил: КиНс (2013-03-27 в 18:37)

Ну, так для того он и депутат...

Добавил: Виктор (2013-03-30) (2013-03-30 в 21:18)

Уважаемая Виктория Кругляк! В 1966-68гг я служил в Химках в армии вместе с Виктором Кругляком из Уссурийска. В 1994г, когда я переехал в Уссурийск делал запрос в УВД, но не нашёл. Не приходится ли он Вам родственником?

Добавил: Дмитрий Сэров (2013-12-24 в 3:39)

Знаю этого человека! Он мне жизнь спас

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru