19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 32 за 23 марта 2013 года

По программе Президентских соревнований

16 марта на базе детско-юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов состоялись соревнования «Веселые старты» среди учащихся 5-6 классов, в зачет годовой районной спартакиады школьников по программе Президентских состязаний. В турнире приняли участие 11 команд.

Как сообщил тренер-преподаватель ДЮСШ Александр РЯБЕВ, соревнования по «челночному бегу» выиграла команда Астраханской средней школы. Второе место завоевали новокачалинцы, а третье – учащиеся Новоселищенской школы.

В командной эстафете первое место было присуждено астраханцам, второе – троицким спортсменам, а третье место – ребятам из с. Новоселище.

Учащиеся Астраханской средней школы победили и в соревнованиях по прыжкам в длину с места. Второе место досталось школьникам из Новокачалинска, третье – команде из Новоселища.

По итогам соревнований победила команда Астраханской школы №3 в составе А. Семенова, А. Кунашенко, В. Семенкова, Н. Назарко, Н. Бобровой, А. Тюриковой, Л. Бузюк, А. Козуб.

Второе место было присуждено команде Новокачалинской школы, третье место – спортсменам Новоселищенской школы.

Напомним, что 19 апреля на базе детско-юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов пройдут Президентские состязания среди учащихся седьмых классов. В программе состязаний – спортивное многоборье, веселые старты, творческие конкурсы.

Комментариев - 5
Просмотров - 2400

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Остап (2013-03-23 в 10:33)

Что мне нравится, так это куда ни кинь, везде всё якобы президентское, ещё с придыханием желательно... обучение, кадетские корпуса, теперь и до деревенских соревнований добрались веса им придать, а президент наверное об этом и не слышал.

Добавил: прохожий (2013-03-24 в 14:40)

Остап Вы не правы... соревнования такого масштаба проходят уже второй год. В прошлом году победили ребята из Астраханской школы, которые затем представляли наш район на крае. Где заняли 5 место среди сельских команд. Эта заметка была в газете в прошлом году.

Добавил: прохожий (2013-03-24 в 17:23)

Я прохожий. Я ничего не писал, это какой-то другой прохожий, скорее всего в другую от моей сторону.

Добавил: Лизавета (2013-03-24 в 21:41)

Вы еще подеритесь из-за ников, горячие финские парни...

Добавил: Виктория (2013-03-25 в 23:42)

А я согласна с Остапом!!! Почему "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ"? А то, что соревнования проводятся, это очень хорошо!!! Ребята и учителя молодцы!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru