25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 17 за 14 февраля 2013 года

Грабёж со штурмом прилавка

В последний день 2012 года житель села Новоселище с утра решил утолить пивом жажду, которая напоминала о бурно проведенном вечере.

Несмотря на отсутствие денежных средств, около 10 часов он зашел в магазин по ул. Комсомольской и попросил продавца продать ему две 1,5-литровые бутылки крепкого пива, но так как денег не было, покупку он предполагал совершить в долг. Продавец наотрез отказалась от такой сделки. Расстроенный клиент вышел на улицу, но через минуту вернулся. Не обращая внимания на односельчан, находившихся на тот момент в торговом зале, он, преодолев препятствие в виде морозильной камеры, перебрался на другую сторону прилавка. Оттеснив продавца, пытавшегося защитить частную собственность, грабитель схватил бутылки и тем же путем выбрался обратно, после чего поспешил уйти.

Разумеется, через некоторое время данное лицо было задержано сотрудниками полиции и доставлено для разбирательства в отдел внутренних дел.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по Ханкайскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ «грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества». В настоящее время предварительное расследование закончено, и в скором времени любитель пива предстанет перед судом.

Комментариев - 0
Просмотров - 1689

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru