19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дошкольное образование

Опубликовано в № 146 за 22 декабря 2012 года

В детский сад – по электронной очереди

С 17 декабря жителям района оказывается муниципальная услуга «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение» в электронном виде с помощью автоматизированной информационной системы «Электронная школа Приморья. Образование Web2.0».

Теперь родители, желающие устроить своего ребёнка в детсад, могут подать заявление при помощи Интернета, не выходя из дома. А затем в течение 10 дней родителю необходимо явиться в управление народного образования для предоставления документа, подтверждающего льготу.

В управлении народного образования Ханкайского муниципального района сообщили, что по району составлена единая очередь на зачисление в детский сад. Каждое заявление зарегистрировано в автоматизированной системе под индивидуальным номером.

Ведущий специалист УНО Ольга Петровна Богданова отметила, что номера ранее поданных заявлений изменились, так как для загрузки данных в систему необходимо было создать единую базу очередников по району в соответствии с датой подачи электронного заявления. Но это никак не отразилось на самой очередности.Как зарегистрироваться в электронной очереди
Для начала работы необходимо перейти к ссылке http://dnevniki.shkolapk.ru и зарегистрироваться, получив логин и пароль. После авторизации под своим логином и паролем вы сможете получить информацию о действующих садах на главной странице в модуле «Дошкольное образование», на вкладке «Все детские сады», кликнув по «Открыть список детских садов».
Кликнув по названию дошкольного образовательного учреждения, вы сможете посетить интернет-приёмную и написать обращение руководителю, просмотреть информацию о количестве свободных мест, количестве групп в детском саду. Пройдя по ссылке «Подать заявление на постановку на учёт в ДОУ», вы попадёте в личный кабинет. Нажав на «Создать», вы получите возможность выбрать муниципальное образование, в котором фактически проживает ребёнок, и подать заявление на постановку на учёт в дошкольное учреждение. Необходимо заполнить все обязательные поля для отправки заявления специалисту, который присвоит ему индивидуальный номер и уведомит вас о принятии заявления. В самом заявлении будет отображаться и текущее место в очереди. Для этого необходимо пройтись по ссылке «Просмотр места в очереди в ДОУ» и набрать свой индивидуальный номер.
По всем вопросам, возникшим во время регистрации и постановки в электронную очередь, вы можете обратиться к методистам УНО по телефону 97-2-65.

Комментариев - 1
Просмотров - 2728

КОММЕНТАРИИ

Добавил: ольга (2012-12-23 в 12:07)

Все хорошо очереди электроные, но чем ближе новый год, то вот что узнала. Хотела с подружкой сводить своего ребенка на елку, нам 2 годика, в садик не ходим, а оказывается, некуда таких ребятишек сводить, а я больше уверена, что деткам очень интересно было бы. Да нам сказали, вызывайте Деда Мороза на дом, но не в этом дело, а в том, что детки бы общались, а выходит, детям до 3 лет нету бесплатных подарков, нету елки. Выходит надо рожать сразу 3 летних (((((((((((((((((((((((((((

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru