19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Краевой бюджет

Опубликовано в № 124 за 1 ноября 2012 года

Приоритетные направления 2013 года

Развитие жилищного строительства в Приморье является одним из приоритетных направлений на 2013 год. На эти цели из краевого бюджета будет выделено более 770 миллионов рублей. Об этом заявил вице-губернатор Приморского края Владимир Балан.

– Особое внимание будет уделено строительству доступного жилья. К сожалению, в этом году программа по обеспечению жильем молодых семей не финансировалась, но в 2013 году мы запланировали более 250 миллионов рублей. Кроме того, существенно увеличится финансирование программы по строительству жилья для малоимущих граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. На эти цели в 2013 году заложено свыше 520 миллионов рублей, против 50 миллионов, выделенных в этом году, – подчеркнул Владимир Балан.

Вице-губернатор также отметил, что большое внимание в следующем году будет уделено развитию дорожной инфраструктуры края.

«Расходы краевого бюджета на 2013 год на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования увеличены на 34,5 процента, что составляет порядка 10,5 миллиарда рублей. Из них около миллиарда – объем межбюджетных трансфертов органам местного самоуправления на исполнение полномочий. Это выше текущего года в 1,2 раза», – добавил он.

Вице-губернатор сообщил, что в бюджете также запланировано строительство мостовых переходов через реки Большая Уссурка, Мельгуновка.

Комментариев - 1
Просмотров - 1862

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Коля (2012-11-01 в 16:10)

На наш район как с неба, свалилось жильё расформированных воинских частей в Троицком и Камень-Рыболове, так наша беспомощная администрация, что поселения, что районная, будет продолжать хлопать ушами, вместо того чтобы забрать его, и раз и навсегда на годы закрыть вопрос с обеспечением жильём жителей района. Понятно, что не просто, но сидеть и ждать, пока это жильё приведут в негодность, тоже не дело, ссылаясь на различные трудности.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru