19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Школьная страна

Опубликовано в № 114 за 9 октября 2012 года

«Кипит» внеклассная работа

Учебный год только начался, а внеклассная жизнь в Ильинской школе «кипит» вовсю.

У нас прошла традиционная школьная ярмарка, в которой приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Прилавки просто «ломились» от всяких вкусностей, которые приготовили родители малышей и старшеклассники. В этом году победителями стали третьеклассники (учитель Татьяна Алексеевна Попова).

С 17 по 21 сентября в школе прошла неделя биологии, которую организовала и провела учитель химии и биологии Лидия Ивановна Стаценко. Ребята с пятого по девятый класс участвовали в конкурсе рисунков и фотографий «Братья наши меньшие». Были подготовлены рефераты по теме «Краснокнижные животные и растения Приморья» среди 7-8 классов и «Достижения современной биологии» учащимися 9 класса. А в стенгазетах каждый класс отразил природу родного края. Для 3-5 классов прошли классные часы «Животный мир нашей Родины».

Не обошлось и без конкурса осенних букетов. Екатерина Савинова, ученица 5 класса, к своему букету сочинила ещё и стихотворение. В итоге места распределились следующим образом: в конкурсе рефератов 1-е место заняла Екатерина Кобелева, 2-е место – Анастасия Полищук (7 класс), 3-е место – Захар Коваленко (7 класс).

В конкурсе рисунков отличились Мария Гончук и Виктория Кралина (9 класс). Активное участие приняли: Надежда Калиман (7 класс), Анастасия Мягких (7 класс), Вероника Остапенко (8 класс), Оксана Яковлева (6 класс), Анастасия Дёмкина (6 класс), Анна Волуулина (9 класс).

В ближайшее время в школе планируем провести туристический слёт и осенний бал.

В этом году начальная школа переехала из здания детского сада в здание основной школы. Для этого пришлось закупать новую мебель. И здесь огромную помощь нам оказали А.И. Гусарчук, С.В. Полищук, Н.А. Коцур и Н.Н. Лебедева. Огромное им спасибо, ведь они нам никогда не отказывают в помощи.

А.С. ИВЧУК,
библиотекарь Ильинской школы

Комментариев - 0
Просмотров - 1762

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru