26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 113 за 6 октября 2012 года

Осень молодости нашей

Принесли мне накануне 1 октября от работников культуры приглашение на празднование Дня пожилого человека. С грустью и затаенной радостью приняла его – не забыли! Хорошо, что помнят, но грустно, что за плечами возраст. Долго размышляла – идти или не идти. Пошла. Спасибо организаторам встречи, ни минуты не пожалела!

Тепло и душевно встречала у дверей клуба Ирина Геннадьевна Черная. Мы, бабушки, немного робели. Ведь не всегда нам, односельчанам, предоставляется возможность вот так всем вместе пообщаться. У каждой свои дела, хлопоты, встречаемся изредка.

С аплодисментами прошел танцевальный номер «Карусели» в исполнении учеников нашей школы. Умиляли вокальные номера детей. А искренний смех вызвала антреприза «Любви все возрасты покорны». Мы смотрели концерт с гордостью и слезами, ведь юные артисты – это наши внучата! То с одной стороны, то с другой слышалось: «Это мой внук! Это мои внучки!». Замечательным организатором и гостеприимной хозяйкой показала себя Наталья Александровна Плотникова.

Вот такое мое впечатление от нашей встречи. Думаю, не ошибусь, если выскажу большое спасибо от всех нас тем, кто устроил нам этот праздник.

Софья Нургалимовна КОРНИЛОВА, с. Первомайское

Комментариев - 0
Просмотров - 1747

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru