25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




В верхах

Опубликовано в № 107 за 22 сентября 2012 года

Президент требует наказать глав нескольких министерств

Президент РФ Владимир Путин во вторник на совещании в Сочи, посвященном формированию бюджета на следующий год, отчитал чиновников правительства за нерасторопность при выполнении его предвыборных указов, попросив премьер-министра Дмитрия Медведева объявить выговор главам Минрегиона Олегу Говоруну и Минтруда Максиму Топилину.

Об этом сообщает пресс-служба президента. В дальнейшем в число «провинившихся» вошел и глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов.

– Мы много раз уже говорили, и я с самого начала предупреждал, что эти указы (президента РФ – ред.) не сами по себе должны жить. Они должны быть реализованы в практической деятельности кабинета министров – Правительства Российской Федерации… – сказал Владимир Путин. – К сожалению, мы уже фиксируем такие системные сбои по целому ряду позиций. Что касается развития Сибири и Дальнего Востока: в указах говорится о подготовке предложений по ускорению социально-экономического развития Сибири и Дальнего Востока, предусматривающих обеспечение транспортных связей труднодоступных территорий, и так далее. Ответственные: Минрегион (а это основное, ключевое ведомство, которое должно организовывать работу), дальше – Минэкономразвития, Минфин России.

Я … обращу внимание Председателя Правительства на необходимость объявить выговор Министру регионального развития и Министру труда… Но хочу предупредить и всех остальных членов Правительства: внимательно буду следить за нашей общей работой и соответствующим образом реагировать на то, что происходит или не происходит, а должно было бы происходить, – сказал в заключение В. Путин.

Комментариев - 1
Просмотров - 1764

КОММЕНТАРИИ

Добавил: сельчанин (2012-09-28 в 20:39)

Орел, что можно сказать. Давно пора за развал каждому министру ответить, да и президенту тоже. Еще бы с ворами разобрался, а их там каждый второй.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru