19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Отдых детей

Опубликовано в № 105 за 18 сентября 2012 года

Качели-карусели

В эти дни в центре сел Ильинка и Октябрьское, а также в районе больничного городка в Камень-Рыболове появились красивые и удобные детские площадки с яркими разноцветными песочницами, горками и качелями.

Детская площадка в центре села Октябрьское установлена еще не до конца, а местная детвора уже с удовольствием катается на качеляхЭти площадки подарил жителям района депутат Законодательного Собрания Приморского края Сергей Андреевич Сопчук, выполняя наказы своих избирателей.

В районном центре таких детских площадок уже несколько, поэтому ими ни взрослых, ни детей не удивишь. А вот в селах района они – первые, поэтому радости местной детворы нет предела. В Октябрьском ребятишки даже помогали разгружать все эти качели-карусели. А когда Юрий Николаевич Борисенко, единственный из мужчин села, кто согласился взяться за установку площадки, принялся за работу, они пытались ему помогать.

Отныне в центре села по вечерам слышен гомон детских голосов.

– Вы бы знали, как рады наши детки этим качелям, – делится впечатлениями специалист Октябрьского поселения Тания Сергеевна Кот. – И родители очень довольны, что их дети теперь все в центре, на виду.

Но с установкой детских площадок забот у местной власти прибавилось, ведь теперь им надо позаботиться об ограждении их территории, об установке там урн. Да и цветочные клумбы рядом с ними не будут лишними. Тогда эти площадки станут настоящим украшением этих сел!

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1673

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru