20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 104 за 15 сентября 2012 года

Почта России вручает призы

С декабря 2011 года по февраль 2012 года в отделениях Почты России проводилась ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте».

Ханкайские победители ежегодной акции «Коммунальные платежи на почте»Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги и заполнивший специальную анкету, автоматически становился участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкету выдавал оператор связи при оплате коммунальных услуг, как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги.

Не так давно были подведены итоги конкурса. Победителями по Пограничному почтамту стали 5 счастливчиков: Е. Стасюк, Д. Харлампьев, В. Селезнева, А. Арыченков, С. Базаева.

– Причем четверо из них – жители Камень-Рыболова, – не скрывает гордости за свой район Галина Марченко, заместитель начальника Пограничного почтамта по Ханкайскому району.

Недавно в Пограничном в рамках торжественного собрания, посвященного подведению итогов работы почтамта за первое полугодие, прошла церемония награждения победителей, где им были вручены памятные подарки.

На собрании присутствовали заместитель начальника УФПС Приморского края Сергей Механошин, начальник пограничного почтамта Надежда Лагутина, а также представители почтовых отделений Ханкайского и Пограничного районов.

Сергей Механошин отметил, что по итогам работы первого полугодия 2012 года в целом по предприятию план валового дохода был успешно выполнен, достигнуто снижение планового убытка. Причем наилучших результатов по итогам производственно-хозяйственной деятельности за I полугодие 2012 года среди почтамтов третьей категории добились два почтамта, один из них – Пограничный. Коллектив был награжден дипломом I степени и кубком.

План по реализации знаков почтовой оплаты и немаркированной продукции предприятием был выполнен на 130% и в этом общем успехе есть доля вклада работников Пограничного почтамта.

Галина Николаевна отметила, что немалая заслуга в этом принадлежит сотрудникам отделений нашего Ханкайского района.

По реализации этих видов услуг между сотрудниками предприятия тоже проводился конкурс. Благодарностями и сертификатами были награждены операторы отделения почтовой связи из Пограничного, Хороля. Лучшим почтальоном по реализации товаров стала Надежда Павловская из Мельгуновки, второе место среди операторов почтовой связи заняла Наталья Сочнева из Турьего Рога.

Жанна УКСУМЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1685

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru