23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Благотворительная акция

Опубликовано в № 93 за 21 августа 2012 года

Помоги собраться в школу

Скоро по всей стране пройдут торжественные линейки, посвященные началу учебного года, а чуть позже ребята возьмут новенькие рюкзаки и отправятся в школьные классы. Однако не каждая семья может собрать в школу своего ребенка самостоятельно.

На 17 августа собрано 35 тыс. 176 рублей. Акция продолжаетсяЧтобы помочь таким семьям, отдел социальной защиты населения ежегодно проводит акцию «Помоги собраться в школу».

В этом году в списках 117 детей, нуждающихся в помощи. Это самый минимум. Однако даже на этих детей сейчас не хватает средств. На данный момент собрано 35 тысяч 176 рублей, в то время как в прошлом году общая сумма денежных пожертвований и принесенной канцелярии составила 58 тысяч.

Специалисты надеются, что ситуация изменится. Еще не были вскрыты ящики, которые расположены в самом здании соцзащиты, а также в Россельхозбанке. Да и сбор средств все еще продолжается.

В этом году в акции принимают участие организации, индивидуальные предприниматели, депутаты, а также частные лица. Каждый помогает в силу своих возможностей: пенсионерки Нина Ивановна Книжникова и Лидия Афанасьевна Никатина принесли часть своей пенсии, индивидуальные предприниматели Людмила Константиновна Крапивка и Вера Ипполитовна Маякова, делают пожертвования, другие приносят портфели и канцелярские принадлежности, Татьяна Яковлевна Черемнова помогает закупать канцелярию по закупочным ценам.

Если вы хотите помочь детям, то можете обращаться в отдел социальной защиты населения, кабинет №8 к Александре Федоровне Клешневой. Или воспользоваться урнами для сбора средств, которые установлены в здании отдела социальной защиты населения (возле кассы), а также в Россельхозбанке.

Алина КОРОЛЁВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1662

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru