16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




КЧС

Опубликовано в № 93 за 21 августа 2012 года

Совершенствование работы добровольцев

В четверг, 16 августа в здании администрации Ханкайского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании собравшиеся заслушали решение КЧС Приморского края «По совершенствованию работы подразделений добровольной пожарной охраны на территории Приморского края». После чего обсудили вопросы совершенствования работы ПДО на территории Ханкайского района.

В ходе заседания членами комиссии было принято решение по созданию на территории района комиссии по приему–передаче техники и имущества добровольной пожарной охране. Главам сельских поселений было рекомендовано сделать заявки в Отдел пожарной безопасности Приморского края на получение высвобождаемой пожарной техники, а также организовать размещение подразделений добровольной пожарной охраны в соответствии с методическими рекомендациями ГУ МЧС России по Приморскому краю по прикрытию подразделениями ДПО населенных пунктов, которые находятся вне радиуса действующей государственной противопожарной службы и нуждаются в первоочередном обеспечении пожарной техникой. Главам поселений также было предписано обеспечить сохранность, учет работы и эксплуатацию переданной техники и имущества по прямому назначению.

Комментариев - 0
Просмотров - 1819

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru