25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Саммит АТЭС

Опубликовано в № 92 за 18 августа 2012 года

Лучшие проекты для саммита АТЭС

На совещании в администрации края губернатор Владимир Миклушевский призвал представителей бизнес-сообщества принять активное участие в формировании приморской делегации на Деловой саммит АТЭС.

В совещании приняли участие руководители крупнейших компаний края. Как сообщает пресс-служба Администрации Приморского края, начиная совещание, Владимир Миклушевский отметил, что Деловой саммит может стать отличной площадкой для привлечения инвесторов в Приморский край. Кроме этого, бизнес Приморья получит уникальную возможность презентации своих проектов на мировом уровне, найти для себя партнеров среди известных далеко за пределами России компаний и предприятий. Губернатор напомнил, что в настоящий момент в Приморье продолжается работа над программой социально-экономического развития региона. Приоритетные для края проекты будут обязательно представлены на Деловом саммите АТЭС.

По словам врио первого вице-губернатора Сергея Сидорова, основными направлениями экономики края на ближайшие несколько лет станут развитие транспортной и портовой инфраструктур, горно-добывающей отрасли, энергетики, малой авиации, реализация проекта по созданию интегрированной развлекательной зоны «Приморье». Приоритеты для участия в саммите будут иметь проекты, которые этим направлениям соответствуют. Определять лучшие проекты, которые планируется представить на Деловом саммите, будет специально созданная рабочая группа.

Губернатор отметил, что Приморский край также планируется представить интерактивным стендом на выставке, которая будет работать на протяжении всего саммита АТЭС.

Напомним, что деловой саммит АТЭС пройдет во Владивостоке 7-8 сентября в рамках председательства России в АТЭС. Участники рассмотрят вопросы либерализации торговли, развития инфраструктуры и создания новых транспортных маршрутов. В этом году Деловой саммит АТЭС пройдет под девизом: «Отвечая на вызовы. Расширяя возможности».

Комментариев - 0
Просмотров - 1943

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru