20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос-ответ

Опубликовано в № 90 за 14 августа 2012 года

Отвратительный сигнал

– После того, как моя семья узнала про цифровое телевидение, мы купили специальный тюнер. Но качество сигнала отвратительное: весь день показывает нормально, но вечером сигнал пропадает. И вот уже несколько дней мы не можем нормально посмотреть телевизор. С чем это связано и как это исправить?
Надежда Александровна Панина, с. Троицк

Редакция связалась с Владивостокской фирмой, которая предоставляет услуги цифрового телевидения. Филиал РТРС «Приморский КРТПЦ» сразу отреагировал на наш сигнал. Специалисты нас заверили, что проведут измерения в Ханкайском районе, по итогам которых будет принято конкретное решение.

После долгого ожидания и еще нескольких электронных писем в редакцию все-таки пришел ответ:

«Приносим извинения за задержку ответа. Проверьте, пожалуйста, как сейчас работает ТВ. Мы провели ряд изменений в передатчике в селе Камень-Рыболов, которые должны решить вашу проблему. Антенны желательно ориентировать в направлении Камень-Рыболова».

Если у вас возникают вопросы, связанные с цифровым телевидением, связаться с филиалом РТРС «Приморский КРТПЦ» можно по телефону 8(423)230-30-76 или по электронной почте dvbt@pkrtpc.ru.

КСТАТИ
Как сообщает PrimaMedia, переход Дальнего Востока на цифровое вещание, который планировалось завершить к 2015 году, откладывается из-за потери спутника «Экспресс-МД2». В связи с этим откладывается также запуск некоторых новых услуг и расширение нынешних, в том числе и вещание специального локализованного мультиплекса на Дальнем Востоке. В настоящее время трансляция аналогового вещания и первого цифрового мультиплекса продолжается со спутника «Экспресс-АМ3».
Неудачно запущенный 6 августа спутник «Экспресс-МД2» предназначался для телерадиовещания и оказания услуг связи ОАО МТС, ОАО «Мегафон», ОАО «Вымпелком», ОАО «Ростелеком», ФГУП «РТРС» и ряда других потребителей.

Комментариев - 1
Просмотров - 2246

КОММЕНТАРИИ

Добавил: сельчанин (2012-09-09 в 21:26)

телефон 8 (423) 230 - 30 - 73

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru