25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Саммит АТЭС

Опубликовано в № 90 за 14 августа 2012 года

Открытие мостов

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава Владивостока Игорь Пушкарев 11 августа приняли участие в торжественном открытии моста через бухту Золотой Рог, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

После торжественного открытия все желающие получили уникальную возможность прогуляться по мосту пешком и сфотографироваться на память. Для горожан мост через Золотой Рог был открыт все выходные.

Cразу после торжественного открытия моста через бухту Золотой Рог Владимир Миклушевский и Игорь Пушкарев вместе с Почетными гражданами, представителями городского Совета ветеранов и генеральным директором ЗАО «ТМК» Владимиром Гребневым отправились на открытие низководного моста «Де-Фриз – Седанка».

Как отметил в своем выступлении губернатор края, с 11 августа открыто движение по всей трассе «Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл». «Эта дорога была нужна Владивостоку, как воздух. Город частенько задыхался в пробках, и эта трасса должна решить проблемы автомобилистов, – отметил Владимир Миклушевский. – Мы гордимся нашими строителями, которые построили это сооружение!».

После того, как символическая красная ленточка была разрезана, первыми по низководному мосту проехали велосипедисты – более тысячи человек. На другой стороне моста их встречали жители Надеждинского района.

Комментариев - 0
Просмотров - 1946

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru