20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Внимание, новый конкурс!

Опубликовано в № 85 за 2 августа 2012 года

Самая стильная девушка лета

На страницах нашей газеты с успехом прошел конкурс «Выпускница-2012». Поскольку конкурс привлек внимание молодежи, редакция решила организовать новый конкурс, чтобы найти в Ханкайском районе самую стильную девушку лета.

Лето – пора ярких цветов и нарядов. Каждая девушка хочет приковывать к себе взгляды и выглядеть сногсшибательно. Задача эта не из легких. Нужна не просто красота от природы, важно умело подчеркнуть свои достоинства нарядами и аксессуарами.

Присылайте своё стильное фото в полный рост с небольшим рассказом о себе на наш электронный адрес zori@mail.primorye.ru до 17 августа. Не забудьте указать свою фамилию, имя и контактный телефон.

Голосование будет проходить на сайте нашей газеты www.primzori.ru в период с 20 по 26 августа, а итоги будут подведены 30 августа.

Победительницу конкурса ждёт подарочный сертификат от салона красоты «Элегия»!

Комментариев - 35
Просмотров - 2923

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Мариенгоff (2012-08-02 в 16:03)

Лучше бы провели конкурс "самый честный чиновник или полицейский". Получилось бы забавно.

Добавил: Alex (2012-08-02 в 20:01)

Боюсь, конкурс с чиновниками и полицейскими не удался бы )))

Добавил: Гость (2012-08-03 в 1:00)

Побольше нужно таких конкурсов)))

Добавил: Наталья (2012-08-03 в 9:40)

А где находится этот салон красоты и на какую сумму сертификат? Есть ли возрастные ограничения для участниц?

Добавил: Гость (2012-08-10 в 1:01)

Стильные девушки давно в город умчали. Лучше бы решали проблемы, связанные с безработицей и создавали рабочие места, чтоб не было такого оттока молодежи. Чтоб был смысл сюда вернуться, а не сгинуть.

Добавил: НИК (2012-08-10 в 9:00)

Очень в тему и к месту. А хорошая позиция нынче у нас всех, лучше решили бы... сделали... прибили... Все, но только не я.
Пойдите и решите сами. А тут проводится конкурс!
Смею поспорить, что у нас много красивых и стильных девушек, глаза разбераются от количества, а вы говорите, в городе... Что нам теперь, на всех девушках крест поставить, так как нет "штампа" что они не городские?

Добавил: Кто-то из толпы (2012-08-12 в 12:46)

НИК, согласна. Материал про конкурс, а мы безработицу и полицейских обсуждаем. Самим не смешно, нет?

Добавил: Гость (2012-08-12 в 22:59)

Конечно смешно!стоите на руинах и народу розовые очки предлагаете,мол смотрите как все прекрасно!только вот ваша мишура народу поднадоела.чтобы выглядеть стильно то на это нужны деньги.а они берутсся от заработанных.это косается ник и чел.из толпы,ра3 не понимаете для чего молодеж в город уехала.вы деньги рисовать умеете видать?или сти4ьно оденетесь на пособие по безработицы?

Добавил: Гость (2012-08-12 в 23:34)

А стильный чел.это ухоженность,прическа,макияж,одежда,обувь и куча разных мелочей!а условия читали?неважна природная красота,а важен стиль.это же всем понятно что бедные и со средним доходом туда не впишутся.а победит та которая с высоким доходом.по крайней мере было бы честно ,если бы искали с природными данными,красавицу короче.и вообще людей духовно нужно обогащать и конкурсы проводить интелектуальные,умственные.например по прочтению книг

Добавил: Гость (2012-08-13 в 0:04)

И вы кто то из толпы! Лично вы не пробывали вглядоваться в лица толпы?? Советую! Вы ненайдете людей со светящими лицами,счастливыми глазами.а если и увидите то это будут приезжие,отдыхающие.а наши женщины как опущенные в сплошные проблемы и любую останови и спроси и ответит проблемы с деньгами.и вы не чел.из толпы вы так мимо проходили.и ваш кругозор заканчивается на Рыболове,а есть ммого прекрасных сел в районе.которые брошены на про3ибание.эти люди для вас второго сорта??впспитываете людей потребителей,по одежке всречаете и провожаете! И далеко ли собрались ехауь на этом,ГОСПОДА??

Добавил: Гость (2012-08-13 в 23:00)

Так конкурс для того и создан, я так понял, чтоб поднять САМООЦЕНКУ нашим Ханкайским женщинам.

Добавил: НИК (2012-08-14 в 9:22)

Господи, народ, вы вообще можете думать позитивно((???
Причем безработица?
Чтоб выглядеть стильно, не нужно много денег...нужно просто, чтоб руки росли из правильных мест, и аккуратность девушки присутствовала.
Это конкурс для девочек, идите со своими митингами налево и направо!!!! Комментируйте к месту и к делу... Все народу крови, скандала и интриг подавай.!!!!
И вообще скрасьте жизнь вокруг себя...И может жизнь вокруг ваших близких улучшится ...и дальше по спирали.

Добавил: Тролль (2012-08-14 в 10:52)

На то они и отдыхающие, чтобы у них лица расслабленные были. А там, откуда отпускники приехали, тоже работают, и лица у людей меняются, перестают быть отпускно-расслабленными, становятся деловыми. А чтобы найти свой стиль, нужно сначала изучить историю моды, почитать про женщин, которые являются иконами стиля. А потом уже прислушаться к себе и найти именно то, что сделает тебя уникальной, выделит из толпы. Я уважаю девушек и женщин, которые нашли свой стиль, хотя сама предпочитаю джинсы, майку-алкоголичку, тёмные очки и конский хвост. Удобно, функционально, и, возможно, стильно? Давайте лучше тут обсудим реальные варианты гардероба на разные случаи. Вот у меня вопрос ко всем: дочь просит, чтобы я хоть раз в жизни пришла к ней на первое сентября не в джинсах. Что надеть, чтобы быть стильной на празднике у дочери?

Добавил: Кто-то из толпы (2012-08-14 в 13:32)

Гостья (или гость) вы что на меня так набросились?) Мой кругозор не заканчивается на Рыболове. Я еще и читать могу, представляете))Странно рассуждать о человеке, которого Вы, уважаемая(ый) даже никогда не видели.

Добавил: Гость (2012-08-14 в 13:37)

Тролль, если любите джинсы, в них и идите. А если хотите что-то посерьезнее, можно надеть брючной костюм.

Добавил: Гость (2012-08-14 в 13:52)

А разве речь шла о "расслабленных лицах??было написано о глазах и это извените большая разница! Наших местных еще больше с раслаблен.лицами только вот со взглядами потухшими или грустными. И от куда они сами они так и выглядят! И нужно смотреть не на одежду а в душу,а глаза являются 3еркалом души!если глаза горят то можно все чтп угодно одеть и быть красивым ,а можно пп последней моде и быть не3амеченным.и я не спорю есть счастливые,но основная масса именно таких

Добавил: Гость (2012-08-14 в 14:48)

Странные какие-то у нас люди, живем мы не отлично не спорю, но зачем делать еще хуже? Какие то люди обиженные на весь свет....думайте о хорошем, и все у вас будет хорошо!!! В войну люди хуже жили....Зачем прибегать к оскорблениям если вы даже в лицо людей не видете? Как судете тогда? И кажется не в том месте пропаганду ведете. Давайте все-таки о СТИЛЕ!!!!Что в вашем понимании стиль?

Добавил: НИК (2012-08-14 в 15:17)

Гость (2012-08-14 в 14:48)
Уверяю Вас, что бы Вы ни сказали в адрес этих "оптимистов"- это бесполезно... натура такая... сидеть на печи и сотрясать воздух, как все хорошо живут, а значит воруют, а во дворе моем трава растет и выкосить некому, а Галька соседка, наглая баба, имела совести еще губы намулевать, а мне кушать нечего… и принести некому… БЕССЕРДЕЧНЫЕ ЛЮДИ))))

Добавил: Гость (2012-08-14 в 15:35)

Да что вы говорите?? Кто на вас набросился??,вы сами захотели общаться со мной.и не нужно значит делать резких выкриков из толпы,а иначе толпа накинется на вас.и умейте держать удар.на счет читать писать это перебор.а кругозор расширять надо вам это честно.а зачем мне видеть вас когда видно по мышлению.если вы чел.и3 толпы то как вас не может волновать проблема безработ.??главная заметье!когда занятость населения это фундамент любого района.такое чувство что вы живете не в районе а где то в отдельной капсуле и туда стекается информация.а реальных вещей вы не 3наете.на выходные если конечно работаете,попутешествовать по райну и пообщайтесь с толпой,коим вы себя назвали.и мнение изменится

Добавил: НИК (2012-08-14 в 15:47)

Гость (2012-08-14 в 15:35), нам Вас видеть тоже не нужно, стоит только прочитать ваш текст...и кругозор будет ясным!
Вообще если сказать нечего по заданному поводу, лучше вообще промолчать. А со своими митингами идите в другие статьи, где можно показать ваш «широчайший кругозор".
Оставьте в покое невинный конкурс для девчат! Не марайте его своими глупейшими выводами, которые не то чтобы понять, прочитать сложно!

Добавил: Гость (2012-08-14 в 15:59)

Ник такое создается впечатление что все перечисленное с себя списали!.вот именно так вы себя и ведете в жизни .ведь я пекусь не за себя,а вам почему то плохо становиться от этого.

Добавил: НИК (2012-08-14 в 16:05)

А за кого вы тут рветесь на Британский флаг? За безработных?
У раскинуть мозгом можно, что тут вашим речам не место!!! Или вообще тяжко это понять?

Добавил: Гость (2012-08-14 в 16:56)

Ну Ник !это слишком! Вы толКО ЧТО МЕНЯ ПРОГНАЛИ! Что уже соскучились?? Вы тут правите видать,влезаете в любой разговор и пытаетесь очернить меня и навязать свое мнение .видна рука создателя что так заинтересованны о чем речь ведется.а я тут недавно и до меня три комментария было и не в лучшую сторону.ваш конкурс провальный как бы его не назвали! Одна только участница на такой район!.и с появлением меня хоть оживились тут!а то все спали.

Добавил: Гость (2012-08-14 в 17:30)

И с чего это Ник, вы взяли что в праве решать каким быть речам,а каким нет тут???странно... Сайт общего пользования,получается вы ущемляете мои права,дошли уже до того что проганяете даже.не надо уйду без вашей помощи,потому что итак понятно что мои изречения были в тему.скучайте дальше

Добавил: Кто-то из толпы (2012-08-14 в 17:39)

Подучите-ка сначала правила русской орфографии и пунктуации, а потом мы поговорим о ВАШЕМ кругозоре, уважаемая Гостья) Да и логику в ваших высказываниях, если честно, проследить сложно)))

Добавил: прохожий (2012-08-14 в 18:14)

гость, который про безработицу, зачем писать о таких проблемах на сайте, напишите лозунги - и на площадь. Пусть люди видят своих радетелей, а девочки пусть присылают фото и участвуют в конкурсе. Каждому своё.

Добавил: односельчанин (2012-08-14 в 22:06)

Ну господа развели демагогию) Молодцы те, кто проводит хоть какие то конкурсы и развлечения, те, кто хоть как-то участвует в общественной жизни Рыболова!Огорчили комментарии отдельных посетителей сайта. В целом вы правы и ваши замечания конечно имеют право на жизнь, но как не крути, бытует мнение, что они не к месту) Деньги! Деньги! Деньги! Прошу прощения, забыл про безработицу и тотальную разруху) Знаете, подавляющее большинство моих знакомых (девушек)(городских девушек:)) шьют сами себе платья, юбки и т.д. Ибо индивидуальность является неотъемлемым качеством человека) А организаторам и всем тем, кому не безразлична жизнь нашего села, хочу сказать СПАСИБО=)

Добавил: Гость (2012-08-14 в 22:27)

Вы бы хотя бы вели себя честно,а не удаляли мои комментарии,которые уже прошли!!а оставляете только свои.думаете не понятно,что тут находятся заинтересованные лица??что нужно оставим,что не нужно уберем. Как говорится Бог рассудит. Справедливости самому не найти.

Добавил: admin (2012-08-14 в 22:58)

2Гость: был удален комментарий с оскорблениями. Читайте правила сайта.

Добавил: НИК (2012-08-14 в 23:27)

Какие заинтересованные лица???
Тут находятся люди, которые имеют чувство такта и соображают где и когда оставлять свои замечания.
А приходить в магазин и просить сделать себе стрижку покороче, это явно попахивает диагнозом.
Такое ощущение, что для вас везде засада и кругом предатели )))))

Добавил: НИК (2012-08-14 в 23:38)

Не нужно вилами по воде,уважаемый защитник(ца) безработных и угнетенных, Вы называйте вещи своими именами, а то непонятные намеки делаете на счет моей персоны, оскорбляете...а сути, как и в вашей писанине, нет никакой.

Добавил: Гость (2012-08-15 в 0:13)

Ник! А вы не медик чтоб еще диагнозы ставить! А оскорблений там не было,там было разъяснение почему с ошибками написано.а вот ваши оскорбления легко проходят!это как? И вы,НИК не ровно дышите на меня,вам поговорить не с кем??или вам нужна пошощь??

Добавил: НИК (2012-08-15 в 8:48)

А вдруг медик))))
Перечитал все сообщения свои...ни одного оскорбления в вашу сторону, лишь одна критика! Умейте разграничивать!
Что ж поделаешь, если я не могу понять ваших изречений в этой статье…Конкурс для девушек и ваши хаотичные мысли по поводу развала в стране лично для меня непонятны. Здесь куча статей, где можно вылить весь ваш словарный запас по поводу ваших политических мнений… всему свое место и время.

Добавил: Гость (2012-08-15 в 16:27)

Медики так рьяно не изъясняются!типа того как вы,НИК пишите"опомнитесь друзья"...!это вам на митинг нужно,там по вас плачут.и не нужно к себе приписывать еще медиков.у вас же сплошником одни лозунги и манера влазить в разговор,который вас даже не косался.это мое мнение и оно имеет право существовать тут.а спускать всех собак это удел слабых.и у вас неплохо это получается.вы мужчина?а спорите с женщиной.я никогда тут в ваших склоках не участвовала,мне и реа4ьной жизни достаточно.но я прочитала статью о начале конкурса.и сталп интересно,как и кто.я ждала ждала и на сайт решила 3айти.и выяснилось !прошло много дней а желающих и нет! Именно тогда сделала выводы и оставила коммент.первый про безраб.а после общения с вами хочется сбежать,осо3навая что тут живут "такие люди"неспособных понять,сложить в одну цепочку.и если по человечески тп вас должна мучить совесть

Добавил: Гость (2012-08-15 в 16:42)

<удалено> admin: прекращаем выяснения отношений.

Добавление комментариев временно отключено


Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru