20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Электронный документооборот

Опубликовано в № 79 за 19 июля 2012 года

Новые технологии

В Приморском крае успешно завершается проект по переходу на технологию электронного документооборота, который связывает высокоскоростной вычислительной сетью территориальные органы Пенсионного фонда с участками доставки пенсий и информационно-выплатным центром Почты России.

Пресс-служба администрации Приморского края сообщает, что сегодня в Приморье услугами почты пользуются более 360 тысяч пенсионеров. Это более 60% от их общей численности. Переход на технологию электронного документооборота позволил перевести процесс доставки пенсий на новый, более современный уровень, обеспечить пенсионеров максимально полной информацией о размере пенсии и других выплат. Для Пенсионного Фонда электронный документооборот – это не только гарантия своевременной доставки пенсий в любой населенный пункт, но и возможность сообщить им необходимую информацию. Для этого в новом выплатном документе есть специальные поля. Так, к примеру, для получателей пенсии по инвалидности указывается информация об истечении срока инвалидности и необходимости прохождения медико-социальной экспертизы. А для получателей пенсии по случаю потери кормильца – о необходимости предоставления справки из учебного заведения на иждивенца и т.д.

Как отметили в территориальном Отделении Пенсионного Фонда, совместный проект с Почтой России значительно повысил уровень оказания услуг пенсионерам края по доставке пенсий и других социальных выплат.

Комментариев - 0
Просмотров - 1517

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru