26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Читатель – газета

Опубликовано в № 75 за 10 июля 2012 года

В награду – поездка в театр

На днях в редакцию зашли три девушки, медицинские работники районной больницы. Они решили поделиться впечатлениями о том, как они побывали недавно во Владивостоке на спектакле Краевого драматического театра им. Горького.

Светлана Фуженкова, Александра Жеба, Юлия Склярова– Накануне Дня медработника главврач больницы Алексей Юрьевич Юдицкий предложил нам сделать интересную праздничную программу, чтобы удивить и порадовать своих коллег, – рассказали они. – За помощью мы обратились к директору ЦДК Евгению Провоторову-Латышевскому и решили провести праздник в виде КВНа. Участниками его стала наша молодежь: зубные врачи Игорь Гордеев и Александра Жеба, врач-гинеколог Татьяна Грудницкая, врач-дерматовенеролог Ольга Тепикина, акушер женской консультации Светлана Фуженкова, рентген-лаборант Юлия Склярова и медсестра хирургического отделения Евгения Михайленко.

Праздник удался на славу, все зрители были очень довольны. И в качестве поощрения главврач вручил пятерым из нас – Александе Жеба, Юлии Скляровой, Светлане Фуженковой, Игорю Гордееву и Евгении Михайленко – билеты в театр на спектакль «Ля мур». Мы наняли такси и поехали во Владивосток, с удовольствием посмотрели представление и ночью вернулись обратно. Хотим от всей души поблагодарить нашего главного врача через газету и заверить его, что полны решимости провести еще не один праздник для своих коллег!

Девчата признались, что работа над праздничным мероприятием очень сдружила их, сплотила коллектив, они стали больше общаться друг с другом, и даже работа стала приносить больше радости.

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2309

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru