ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.

Спортивные достижения

Опубликовано в № 71 за 30 июня 2012 года

Наши волейболисты – в лидерах

1 этап Чемпионата Дальнего Востока по пляжному волейболу проводился в Хабаровске 1-3 июня.

1-е место завоевала хабаровская команда, 2 и 3-е места – наши команды «Ханка-ТриА» (Дмитрий Низовцев, Григорий Курдун) и «Ханка-ТриА-2» (Виталий Соколов, Ярослав Мальцев).

В прошедшие выходные на Зеленом пляже с. Камень-Рыболов проводился очередной этап Чемпионата, Открытый кубок Ханкайского района, посвященный Дню района.

В 1-й группе победителями стали Виталий Соколов, Максим Басуй из команды «Ханка-Влад» с. К-Рыболов, 2-е место заняли Антон Петруня, Максим Ануфриев – «СКВП» г. Владивосток, 3-е место у Василия Мацало, Олега Величко – команда «Ханка-ТриА». Во 2-й группе наша команда «Ханка-Радуга» в составе Дениса Крылова и Юрия Распопова стала второй, обойдя в полуфинале одну команду из Владивостока и в финале проиграв другой из Артема.

В турнире среди девушек наши волейболистки уступили только спортсменкам из г. Хабаровска, 2-е место заняли Наталья Рябева, Кристина Хадарина (команда «Ханка-Радуга»), 3-е место – Нина Бузюк, Яна Тишковец, команда «ПУ-57 – Сбербанк»

Следующий этап Чемпионата ДВ проходит в эти дни (29 июня-1 июля) во Владивостоке на мысе Кунгасном. Пожелаем удачи нашим ребятам!