19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




День медика

Опубликовано в № 66 за 19 июня 2012 года

Медики принимали поздравления

В канун Дня медика, 15 мая сотрудники Ханкайской центральной районной больницы собрались в актовом зале Камень-Рыболовской школы №3 на праздничный капустник.

После официальных поздравлений от руководства района и администрации ЦРБ многим сотрудникам были вручены грамоты и благодарственные письма. А врач-бактериолог Ольга Ивановна Худченко за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд была награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Медики подготовили праздничную программу для своих коллег. Они стали ее организаторами, актерами, режиссерами и сценаристами, помог им в этом директор ЦДК Евгений Провоторов-Латышевский. Артисты провели юмористическую экскурсию по коридорам и отделениям больницы. Продолжился капустник небольшим концертом. Со своими номерами выступили не только талантливые медработники, но и военнослужащие 60-й отдельной Краснознаменной мотострелковой бригады.

В этот же день бойцы организовали праздничный концерт и на крыльце военного госпиталя. Зрителями стали как сотрудники, так и пациенты госпиталя. Кстати, в ходе концерта выяснилось, что все выступавшие в разное время сами поправляли здоровье в военной здравнице.

Комментариев - 0
Просмотров - 2057

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru