19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Рейтинг

Опубликовано в № 64 за 14 июня 2012 года

Владимир Миклушевский – лидер медиа-рейтинга

Согласно рейтингу, составленному информационным агентством «Regnum», по итогам мая 2012 года, среди глав субъектов Дальневосточного федерального округа наиболее часто упоминался в СМИ губернатор Приморского края.

Владимир Миклушевский сохранил за собой первое место в рейтинге. Отметим, что губернатор Приморья в мае упоминался в СМИ 1638 раз – почти в три раза чаще, чем занявший вторую строчку рейтинга президент Саха-Якутии Егор Борисов.

Основой для построения рейтингов является Индекс информационного благоприятствования (ИИБ). Это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. При расчете индекса учитывалось несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе: цитируемость издания в других СМИ, характер упоминания объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне, и другие.

Чем выше значение ИИБ, тем более позитивно и выгодно представлен объект в материалах СМИ, тем лучше влияние СМИ на его репутацию. При составлении рейтинга оценивается общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 9000 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Пресс-служба администрации Приморского края

Комментариев - 0
Просмотров - 2009

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru