18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс мастерства

Опубликовано в № 62 за 7 июня 2012 года

«Лучший специалист клиентской службы – 2012»

В конце мая были подведены итоги конкурса профессионального мастерства, который ежегодно проводит Управление Пенсионного фонда России по Приморскому краю. За звание «Лучший специалист клиентской службы – 2012» боролась представительница Управления Пенсионного фонда по Ханкайскому району.

По итогам конкурса Анна Крамар награждена дипломамиПервый этап конкурса прошел на базе Управления ПФ России по Ханкайскому району. Здесь в течение месяца работу специалистов-экспертов клиентской службы Анны Крамар и Антонины Шериной оценивали посетители. Для этого всем обратившимся за консультацией выдавались специальные флаеры для голосования. По итогам Анна заняла первое место и получила возможность продолжить борьбу за звание «лучшего» во Владивостоке.

Чтобы определить лучшего, в финале 11-ти конкурсантам со всего края предложили выполнить задания на знание пенсионного законодательства и его практического применения, умение грамотно оценить пакет документов, предоставленных на установление пенсии и других выплат. Кроме того, конкурсанты провели прием жителей города Владивостока и показали домашнее задание, в котором раскрыли свои творческие возможности и увлечения.

По итогам финала Анна Крамар заняла второе место в творческом конкурсе, а лучшим специалистом клиентской службы 2012 стала Ирина Фалеева из Управления ПФ России по Партизанскому городскому округу.

Конкурсы профессионального мастерства проводятся уже на протяжении 5 лет и стали доброй традицией. Эта традиция является не только стимулом для специалистов Пенсионного фонда в профессиональном росте, но и хорошим поводом для постоянного повышения квалификации, способствует распространению новых форм и методов организации работы, развитию творческой инициативы.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 2078

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru