26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос недели

Опубликовано в № 57 за 26 мая 2012 года

Отдых – лучшее лекарство

Человек так устроен, что ему необходим отдых. А с наступлением теплых весенних деньков и приближением солнечного лета наш организм просто требует перезагрузки. И что, как не отпуск, помогает набраться новых сил и энергии. А вы как собираетесь провести это лето?


Татьяна ЗАЙЦЕВА, медсестра, с. Камень-Рыболов:

– Отпуск мы семьей проведем на нашей с мужем родине, в Новосибирской области. Решили навестить родителей и многочисленную родню. Думаю, мы прекрасно проведем время, ведь ничто так не поднимает настроение, как долгожданная встреча с родными и любимыми людьми.


Людмила Константиновна ФАДЕЕВА, пенсионерка, с. Камень-Рыболов:

– Для меня лучший отдых – это дача, мой сад и огород. Всегда с нетерпением жду потепления, чтоб вновь заняться своим любимым делом. Копаю грядки, высаживаю рассаду, ухаживаю за клумбами, экспериментирую с новыми сортами. Душа поет, когда мои старания приносят свои плоды, кстати, во всех смыслах этого слова. Сочные овощи, спелые ягоды и ароматный букет цветов на столе.


Виктор РЫБИН, предприниматель, с. Камень-Рыболов:

– Рассчитываю на то, что этот отдых будет отличным – жена заказала путевки в санаторий. Жду с нетерпением окончания трудовых будней, чтобы поскорей расслабиться. Вечерний массаж, ванна с пузырьками, здоровое питание, теплое море и никаких домашних забот... Чем больше об этом думаю, тем сильнее хочу в отпуск.


Наталья ПОНОМАРЧУК, молодая мама, с. Камень-Рыболов:

– Мой отдых пройдет, как и у большинства жителей нашего села. Буду проводить время на озере Ханка, устраивать пикники с семьей и друзьями, купаться, принимать солнечные ванны. В общем, буду радоваться жарким летним денькам.


Светлана, с. Камень-Рыболов:

– Свой отпуск я проведу в Таиланде. Это чудесная страна, там прекрасный климат, улыбчивые, добрые люди, великолепный сервис, изысканные угощения. Я и в прошлом году там отдыхала, мне все очень понравилось, и поэтому, когда решался вопрос, где проводить отпуск, я вновь безоговорочно выбрала эту солнечную страну. Осталось только уговорить подруг составить мне компанию.


Андрей ЛОГИНОВ, тамада, гость из Уссурийска:

– Свой отпуск я, к сожалению, уже «отгулял» зимой, ездил с семьей на горнолыжную базу. Но на этот случай у меня есть замечательная притча. Пастырь после богослужения делает своим прихожанам объявление: «Дорогие мои, я уезжаю в отпуск, вернусь через месяц. Мира вам, продолжайте молиться и верить в Господа Бога». Люди пожелали ему хорошего отпуска, но один человек из толпы с упреком сказал: «Как же так, батюшка, ты едешь отдыхать, а дьявол, он никогда не отдыхает, даже ночью». На что батюшка ответил: «Если вы хотите, чтоб я стал таким же, как дьявол, то мне тоже нужно прекратить отдыхать».


Анна САВИЦКАЯ, студентка, с. Камень-Рыболов:

– Я, как только сдам все экзамены и пройду практику, поеду с парнем в гости к своей сестре в Находку. Там чудесное теплое море, красивая природа. Думаю, буду много лениться, спать до обеда, а остальное время проводить на пляже, купаться, греть свой животик на солнышке, набираться энергии на новый учебный год.


Елена ФИЛИППОВА, медицинский работник, гость села Камень-Рыболов:

– Мой отпуск, наверное, будет самым завидным. Я затеяла грандиозный ремонт в квартире, и все мое свободное время будет потрачено только на побелку, покраску, поклейку обоев и еще на уйму дел, связанных с ремонтом. Самое интересное, что, скорее всего, так пройдет и следующий мой отпуск.


Евгения СТРОГИНА, проводник, с. Камень-Рыболов:

– Я очень занята на своей работе, постоянные командировки. Очень скучаю по своей семье, ведь постоянные разъезды не дают проводить с близкими столько времени, сколько хотелось бы. Поэтому свой отпуск я проведу в окружении своих детей и любимого мужа. Будем много гулять, ездить на природу, может, и на море соберемся.

Комментариев - 0
Просмотров - 1985

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru