18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Поздравления

Опубликовано в № 49 за 8 мая 2012 года

9 мая – День Победы


Уважаемые ханкайцы!
9 мая наша страна отмечает особый праздник – День Великой Победы. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы отдаём дань уважения героям, отстоявшим свободу и независимость нашего государства. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти.


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые теплые поздравления и слова благодарности! Вам, живым свидетелям Великой Отечественной, искренне желаю бодрости духа, жизненных сил и отличного настроения. Живите долго, воспитывайте внуков и правнуков, делитесь своей мудростью с молодёжью. Благополучия и мирного неба над головой!

В.В. МИЩЕНКО, глава Ханкайского муниципального района



Дорогие ветераны, уважаемые ханкайцы!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Годы все дальше отдаляют нас от тех дней, но память о подвиге – с нами. Победа была завоевана на фронте и в тылу, на полях и заводах. Дети послевоенных лет, мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны войны и труженики тыла, за все то, что сделано вами ценой мучений, здоровья и самой жизни. Живите долго, не поддавайтесь недугам и тревогам! С праздником вас, дорогие земляки! Здоровья, семейного благополучия, мира и надежды!

В.Т. АРТЕМЕНКО, председатель районной Думы

Комментариев - 2
Просмотров - 2022

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Галина Васильевна (2012-05-10 в 17:22)

Почему у нас в райцентре так БЕЗОБРАЗНО-ОДНООБРАЗНО проводятся митинги, посвященные Дню Победы?Неужели организаторам не стыдно перед ветеранами и жителями? Одно и то же, все те же слова, тот же сценарий! У Проворотовых-Латышевских фантазии хватает только на проведение платных корпоративов? Пусть поучатся у соседей-хорольцев!Просто обидно за наших фронтовиков!

Добавил: Побывавший (2012-05-15 в 16:31)

Галина Васильевна, не путайте понятия МИТИНГ и МАССОВОЕ ГУЛЯНИЕ! Не путайте ПАМЯТЬ и ВЕСЕЛЬЕ!!!!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru