20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Официально

Опубликовано в № 30 за 22 марта 2012 года

Первые назначения губернатора

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении Александра Костенко первым вице-губернатором Приморского края. Предварительно он провел консультации по кандидатуре с руководителями фракций и председателями комитетов Законодательного Собрания Приморского края.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, Александр Костенко будет курировать вопросы финансов, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, лицензирования и торговли, тарифообразования и имущественных отношений.

Также губернатор подписал 19 марта приказы о назначении еще трех вице-губернаторов.

Владимир Балан в должности вице-губернатора будет отвечать за вопросы градостроительства, дорожного хозяйства, земельных отношений, охраны объектов культурного наследия

Иван Мостович будет курировать вопросы взаимодействия с федеральными органами государственной власти, Законодательным Собранием Приморского края, связи, массовых коммуникаций, физкультуры и спорта, молодежной и внутренней политики.

Ирина Скоробогатова назначена вице-губернатором Приморского края – руководителем аппарата администрации Приморского края.

В этот же день Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении Ирины Васильковой на должность вице-губернатора, которая прибыла во Владивосток из Москвы. В администрации Приморья она будет курировать вопросы здравоохранения, образования, социальной защиты, труда и занятости населения, культуры. Состоялась первая встреча Владимира Миклушевского с вновь назначенным вице-губернатором, в ходе которой губернатор подчеркнул, что сейчас в социальной сфере существует ряд проблем, решение которых не следует откладывать. В их числе – повышение заработной платы учителям, обеспечение качественной и доступной медицинской и социальной помощи и многие другие. Ирина Василькова поблагодарила за оказанное доверие и сообщила о готовности приложить все силы, опыт и знания в решении социально значимых вопросов, направленных на улучшение качества жизни приморцев.

Комментариев - 0
Просмотров - 2087

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru