24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 43 за 11 июня 2020 года

К правительству – с насущными вопросами

Приморцы продолжают решать наболевшие вопросы благодаря порталу «Сделай Приморье лучше». На сайте зарегистрировались уже почти три тысячи жителей края.

Как рассказали в министерстве цифрового развития и связи Приморского края, в последнюю неделю активность пользователей сильно возросла, сообщает пресс-служба администрации края.

– Портал привлёк к себе внимание, и за одну неделю количество зарегистрированных пользователей выросло на 20% – с 2500 человек до 3000. Приморцы сообщают о проблемах, с которыми сталкиваются ежедневно. Самые популярные сферы: экология, состояние автомобильных дорог и жилищно-коммунальное хозяйство, – уточнили в ведомстве.

Напомним, портал «Сделай Приморье лучше» – инструмент, при помощи которого любой может оставить просьбу или жалобу, не собирая дополнительных бумаг и не посещая множество кабинетов. Каждое обращение поступает на рассмотрение в профильное подразделение правительства Приморья или муниципалитета, где по нему сразу назначается ответственный и устанавливается конкретный срок для выполнения необходимых работ. А после размещения ответа заявитель вправе подтвердить исполнение или вернуть свое обращение на повторное рассмотрение. Кроме того, на портале любой житель края может дать свою независимую оценку работе органов местного самоуправления.

Комментариев - 0
Просмотров - 302

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru