18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 32 за 25 апреля 2020 года

«Бессмертный полк» пройдёт, пусть даже не по улице

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией во всей стране отменены все массовые публичные мероприятия, запланированные в ознаменование 75-летия со дня окончания Великой Отечественной войны.


Егор Кочетов гордится своим прадедом Семёном Михайловичем

Парад Великой Победы переносится на неопределённый срок. А это значит, что 9 Мая по улицам страны не пройдёт «Бессмертный полк». Эта ежегодная гражданская акция стала неотъемлемой традицией для многих российских семей. Фотоснимки наших родных и близких, сражавшихся на фронтах и внесших свой вклад в дело Победы, превратились в символ объединения всего нашего народа.

Но стать участником шествия памяти можно виртуально! Пусть в условиях самоизоляции мы не можем выйти на улицу с портретами наших дедов и прадедов, мы свято чтим их память и хотим в очередной раз сказать им огромное спасибо за Победу. Редакция газеты «Приморские зори» предлагает ханкайцам принять участие в акции «Бессмертный полк» на страницах нашей газеты и в редакционном инстаграме.

Для этого необходимо прислать фотографию, на которой вы держите в руках портрет своего родственника-фронтовика (формат не менее А4) или готовый штендер, указав свои и его данные. Присылайте свои снимки до 8 мая по электронной почте primzori@mail.ru, или через WhatsApp на номер 8-964-438-54-92. Инстаграм-пользователи могут присылать сообщения в директ нашего профиля @primzori.

9 мая в редакционном инстаграм-аккаунте мы разместим видеоролик, в котором будут собраны все присланные фотографии, и опубликуем их на страницах газеты вместо традиционного репортажа с парадного шествия в День Победы.

Комментариев - 0
Просмотров - 427

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru