19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дошкольное образование

Опубликовано в № 23 за 26 марта 2020 года

В детсад детей можно не водить

Дошкольные учреждения Ханкайского района с понедельника, 23 марта перешли на свободное посещение в связи с угрозой распространения коронавируса.

Как сообщили в управлении образования, о закрытии детских садов на карантин речь пока не идет. Тем не менее, начиная с 23 марта по 12 апреля родителям рекомендуется воздержаться от посещения их детьми.

– Мы понимаем, что закрытие детских садов может обернуться серьёзной проблемой для многих работающих родителей, – говорит начальник управления образования Ханкайского района Андрей Гурулев. – Ведь далеко не у всех есть с кем оставить ребёнка. Поэтому за каждым из родителей мы оставляем право самостоятельно решать, посещать или нет его ребенку детский сад.

В то же время сотрудники дошкольных учреждений ужесточили «утренний фильтр» детей. И если ребёнок имеет хоть малейшие признаки заболевания, он должен быть отправлен домой. В этом случае плата за детский сад будет взиматься пропорционально дням фактического посещения учреждение.

Напомним, на основании рекомендаций Министерства образования и науки РФ после окончания весенних каникул, с 30 марта по 12 апреля, ханкайские школьники будут проходить обучение с применением дистанционных технологий. На этот же период отменены занятия во всех организациях дополнительного образования.

Комментариев - 0
Просмотров - 361

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru