20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 22 за 21 марта 2020 года

Чтоб крыши не текли и не ржавели трубы!

Эти и другие пожелания звучали в адрес работников жилищно-коммунального хозяйства в ходе торжественного собрания, посвящённого их профессиональному празднику.


Глава Ханкайского района Аэлита Вдовина поздравила руководителей предприятий сферы ЖКХ – начальника теплового района «Ханкайский» КГУП «Примтеплоэнерго» Павла Зайцева, директора ООО «Водоканал» Камила Азизова, директора ООО «Комунсервис» Сергея Загайнова и директора МУП «ЖКХ» Александра Шевчука

Главными гостями мероприятия стали сотрудники МУП «ЖКХ», Ханкайского теплового района «Примтеплоэнерго», управляющих компаний «Водоканал» и «Комунсервис».

С поздравлениями и благодарностью за нелёгкий труд к коммунальщикам обратилась глава Ханкайского района Аэлита Вдовина:

– Сфера ЖКХ остаётся одной из наиболее проблемных в нашем районе, поэтому вас смело можно назвать работниками самого сложного фронта. Все люди хотят жить в комфорте, который зачастую зависит от вашей работы. Наверно, поэтому вас так часто ругают и так редко хвалят. Тем не менее, ваш труд всегда востребован. Желаю вам крепкого здоровья и успехов!

Отдельные слова благодарности глава района адресовала руководителям присутствующих на собрании предприятий, отметив, что они остаются на связи в любое время дня и ночи и всегда готовы приступить к работе по устранению аварийных ситуаций. В качестве подарка каждому из руководителей Аэлита Вдовина передала бензиновые косилки. А лучшие работники ресурсоснабжающих организаций за высокие профессиональные качества и добросовестный труд получили почётные грамоты и благодарственные письма.

По поручению депутата Государственной думы РФ Сергея Сопчука председатель районной думы Елена Литовченко передала благодарность контролеру МУП «ЖКХ» Виктории Макшаковой

От имени депутатов думы Ханкайского района поздравила коммунальщиков и вручила грамоты и благодарственные письма её председатель Елена Литовченко. По поручению депутата Государственной думы РФ Сергея Сопчука она передала благодарственные письма работникам теплового района «Ханкайский» КГУП «Примтеплоэнерго» Владимиру Ватолину, Дмитрию Кременицкому и Виктору Шинкевичу, а также Евгению Гах, Дмитрию Стольникову, Валентине Астраханцевой, Ольге Шайхаттаровой, Виктории Макшаковой и Наталье Храмовой, которые успешно трудятся в МУП «ЖКХ».

Помощник депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Кузьменко Владимир Квитченко вручил почётную грамоту водителю МУП «ЖКХ» Олегу Лазинскому

Поздравления работникам коммунальной сферы от депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Кузьменко передал его помощник Владимир Квитченко, вручив благодарственные письма машинистам котельных теплового района «Ханкайский» Михайловского филиала КГУП «Примтеплоэнерго» Михаилу Красильникову, Николаю Яшину и Никите Годову, а также мастеру и машинисту теплоснабжения МУП «ЖКХ» Денису Самсонову и Александру Трофимову.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почётной грамоты Законодательного собрания Приморского края был удостоен водитель МУП «ЖКХ» Олег Лазинский, а благодарности – его коллега Владимир Савенко.

Подарком для работников коммунальной сферы стал концерт, в ходе которого выступили местные артисты Любовь Куница, Анна Онашко, Геннадий Титок, Софья Меренкова и воспитанники Ханкайской детской школы искусств.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 475

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru