24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Школьная страна

Опубликовано в № 21 за 19 марта 2020 года

Наша гордость и надежда

Конкурс умных и смелых, находчивых и талантливых, эрудированных, любознательных и задорных – одним словом, лучших учеников начальных классов состоялся на прошлой неделе в Ханкайском районе.


Участники конкурса (слева направо) – Анна Талько (Камень-Рыболовская школа № 3), Анфиса Мунтянова (Мельгуновская школа), Антон Осадчий (Октябрьская школа), Ева Митронина (Астраханская школа), Владислав Ряполов (Новоселищенская школа), Маргарита Тартынских (Камень-Рыболовская школа №2), Диана Максутова (Ильинская школа)

За право носить звание «ЛУЧший ученИК 2020 года» боролись семь претендентов 3-х и 4-х классов, достигших высоких результатов как в учебной, так и в творческой, спортивной и социальной деятельности.

Дружными аплодисментами встречали зрители семерых юных конкурсантов из разных школ района. У каждого была своя группа поддержки – одноклассники, учителя, родители, которые активно болели за них.

Надо отметить, что финальному этапу, который проходил в Центре дополнительного образования, предшествовал заочный конкурс портфолио, куда входят грамоты, дипломы, подтверждающие достижения учащихся за учебный год и за весь период обучения в школе в разнообразных видах деятельности. Кроме того, за несколько дней до финала участники собирались, чтобы выяснить, кто же из них самый эрудированный.

Конкурс «ЛУЧший ученИК» ещё раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята живут и учатся в нашем районе. Все участники достойно прошли три этапа испытаний, в ходе которых каждый из ребят творчески и оригинально представил себя. Проявив свою фантазию, они порассуждали на тему «Когда я стану взрослым…». Своими мечтами поделились будущий врач, военный, ветеринар, директор школы, дизайнер и повар. Конкурсанты вселили в зрителей уверенность, что будущее нашего района – в надёжных руках!

А во время заключительного испытания, которое называлось «Покажи себя», участники в полной мере смогли раскрыть свои творческие способности – пели, танцевали и даже играли на синтезаторе.

И вот настал волнительный момент награждения. Звание «Самый творческий ученик» получила Диана Максутова, «Самый эрудированный» – Маргарита Тартынских, «Самый активный» – Ева Митронина, «Самый позитивный» – Антон Осадчий, «Самый разносторонний» – Анфиса Мунтянова, а «Самый артистичный» – Анна Талько. Все участники получили грамоты и памятные подарки.

Победителем конкурса «ЛУЧший ученИК 2020» признан Владислав Ряполов, которого наградили почётной лентой, дипломом и кубком победителя.


ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Обладатель кубка победителя конкурса «ЛУЧший ученИК» Владислав Ряполов (с. Новоселище):
– Я готовился к конкурсу долго и очень ответственно. У меня было огромное желание участвовать и победить. И, наверное, трудно было бы одержать победу, если бы не помощь учителя Оксаны Николаевны Вощевоз и моей группы поддержки. Большое им за это спасибо! А ещё мне понравилось выступление других ребят, соперники у меня были очень достойные.

Ольга ПЕТЬКО

Комментариев - 0
Просмотров - 506

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru