20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Недвижимость

Опубликовано в № 20 за 14 марта 2020 года

Программу «Арендное жильё» узаконили в Приморье

Поправки в закон Приморского края, предусматривающие расширение программы приватизации регионального имущества, приняли на заседании Законодательного собрания региона 12 марта.

Корректировки позволят запустить процесс формирования фонда государственного арендного жилья на всей территории Приморья, начиная с его столицы, сообщает пресс-служба правительства края.

Документ разработан в рамках реализации национального проекта «Демография». Его мероприятиями, в том числе, запланировано строительство и реконструкция жилья на территории Приморья для последующего предоставления молодым специалистам из востребованных отраслей – медицина, образование и прочие – по программе «Арендное жильё». Развивать такой механизм ранее предложил губернатор Приморского края Олег Кожемяко на заседании Госсовета.

Отметим, всего в Приморье в ближайшие три года по программе планируется сдать около 100 тысяч квадратных метров жилья – это почти 2 тысячи квартир по льготным условиям для специалистов региона. Кроме Владивостока арендное жильё предусмотрели в Большом Камне, Хорольском округе, Ханкайском и Анучинском районах.

Комментариев - 0
Просмотров - 359

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru