18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 19 за 12 марта 2020 года

Лихая езда привела к трагедии

В Ханкайском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

В ходе следствия было установлено, что 48-летний местный житель, ранее не судимый, управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения и с нарушением скоростного режима, при этом перевозил пассажира без застёгнутого ремня. Водительское удостоверение у мотоциклиста отсутствовало.

В условиях плохой видимости из-за пыли от проехавшего большегрузного автомобиля мужчина не предпринял мер к остановке мотоцикла. Продолжив движение, он потерял контроль над управлением транспортным средством и выехал на полосу встречного движения, а затем за пределы проезжей части, где мотоцикл опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир получил телесные повреждения, осложнившиеся травматическим шоком, после чего наступила смерть.

В настоящее время уголовное дело в отношении водителя мотоцикла направлено в суд для рассмотрения. В соответствии с изменениями в уголовном законодательстве подсудимому может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

Комментариев - 1
Просмотров - 426

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2020-03-12 в 13:03)

Да что тут говорить, когда у здания нашей полиции как будто нарочно носятся в любое время с воем и рёвом эти лихие парни на мотоциклах, а полиция на них ноль внимания... Может это сами полицейские и носятся, если полиция бездействует?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru