20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 17 за 5 марта 2020 года

Народные дружины – в помощь полицейским

В Ханкайском районе полицейские совместно с членами добровольной народной дружины провели профилактические беседы с жителями Камень-Рыболова.


Добровольные народные дружины играют важную роль в профилактике правонарушений на территории Приморского края. На сегодняшний день в Ханкайском районе функционируют шесть добровольных народных дружин, сообщает пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому району.

20 февраля представители народной дружины Камень-Рыболовского сельского поселения и полицейские прошли совместный инструктаж. В его ходе до присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке на территории района. Оперуполномоченный ОМВД России по Ханкайскому району Александр Блинов особое внимание уделил участившимся случаям мошенничеств. Жителей района многократно предупреждали о различных способах мошенничеств, но, несмотря на полученные знания, граждане всё равно становились жертвами преступников.

Начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Максим Залозный ориентировал дружинников и полицейских на корректное обращение с гражданами, охрану общественного порядка, а также напомнил основные статьи уголовного и административного законодательства.

Добровольные помощники полиции совместно с госавтоинспекторами отдела МВД России по Ханкайскому району провели с водителями села Камень-Рыболов профилактические беседы, раздали им памятки о соблюдении правил дорожного движения. А старший инспектор ПДН Евгений Маруфов совместно с членами ДНД проверили семьи, состоящие на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции.

Комментариев - 0
Просмотров - 340

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru