24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос

Опубликовано в № 16 за 29 февраля 2020 года

События февральских дней

События февральских дней – что запомнилось ханкайцам


Людмила ЕГОРОВА, ветеринарный фельдшер, с. Камень-Рыболов:

– Запоминающимся событием для меня стала поездка во Владивосток на ледовое шоу Ильи Авербуха. Мне посчастливилось посмотреть выступление знаменитых фигуристов – чемпионов мира и Европы, призёров олимпийских игр, а также победителей телепроекта «Ледниковый период. Дети». На ледовой сцене «Фетисов арены» предстало завораживающее зрелище. Одиночных танцоров сменяли пары, которые демонстрировали чудесные хореографические постановки под различные музыкальные композиции. Всё это дополнялось потрясающими световыми эффектами. Несмолкаемыми аплодисментами встречали и провожали зрители каждого фигуриста. Я ещё долго оставалась под впечатлением от увиденного шоу, которое вызвало в душе восторг и восхищение.


Елена КОСИЦЫНА, военный пенсионер, с. Камень-Рыболов:

– Ярким событием этого месяца стал для меня юбилейный вечер встреч. Накануне в сети интернет была создана группа моих одноклассников, где мы общались и обсуждали предстоящее событие. Откликнулись из разных регионов России и даже из Белоруссии, но приехать смогли не все. И всё же большая часть одноклассников собралась на торжественную часть в родную железнодорожную школу. После этого мы заехали в гости к своему классному руководителю Светлане Георгиевне Костяной, подарили цветы и подарки. А потом продолжили общение в ресторане. Было очень приятно снова встретиться, повспоминать смешные случаи из школьной жизни и наше беззаботное и весёлое детство.


Татьяна Ивановна ДОБРОВОЛЬСКАЯ, с. Ильинка:

- Я как член совета ветеранов принимаю активное участие в общественной жизни села, поэтому немало интересных событий произошло у меня в феврале. Замечательно отметили мы в нашем коллективе юбилей прекрасной женщины, участницы хора «Ивушки» Надежды Юрьевны Коноваловой. Ещё выезжали на районный фестиваль военно-патриотической песни «Мы чтим сынов Отечества в мундирах» с песней «Гуляй, Россия». А 23 февраля совместно с обществом инвалидов поздравляли мужчин с праздником. Показали им весёлую сценку «Амазонки» и преподнесли небольшие подарки. Мужчины остались очень довольны, и теперь готовят ответный ход к женскому дню.


Надежда МАКЕДОНОВА, учитель начальных классов, с. Владимиро-Петровка:

– Новый 2020 год начался для меня как обычно – быт, работа, семья, начало сессии, а ещё впереди ждала пересдача экзамена по вождению. А февраль осыпал меня долгожданными подарками. Самый главный сюрприз он преподнёс 10 февраля, в день 13-летней годовщины нашей с мужем свадьбы. Утро начиналось тревожно, так как предстояла очередная пересдача на права. Но мне улыбнулась удача! И теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения, а также студентка четвёртого курса ДВФУ, отлично сдавшая сессию. Это мой волшебный февраль!

Комментариев - 0
Просмотров - 436

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru