19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




В крае

Опубликовано в № 4 за 18 января 2020 года

Губернатор ответит на вопросы жителей Приморья

Первая в 2020 году телепрограмма «Прямой разговор с Олегом Кожемяко» состоится в конце января. Задать вопрос главе региона по традиции сможет каждый житель Приморья.

Отправить свой вопрос на телепрограмму можно любым удобным способом. К примеру, заполнить соответствующую форму в интернете. От заявителя потребуется указать ФИО, номер телефона, город или посёлок, в котором он проживает.

Другой вариант – написать вопрос под соответствующим постом в инстаграме правительства Приморского края. Примечательно, что только в течение первого часа после выхода публикации свои обращения оставили здесь уже более 100 человек. Пользователи интересуются, стоит ли ожидать подорожания проезда в общественном транспорте, как проходит чистка русел приморских рек, на какие меры поддержки от государства могут претендовать многодетные семьи, что сделать, чтобы ускорить проведение капитального ремонта в школе.

Ещё одна возможность пообщаться напрямую с губернатором – написать в WhatsApp журналистам телепрограммы. Обращения принимаются по телефону +7 902 484-30-29. Кроме того, вопросы можно оставлять на страницах телепрограммы «Вести: Приморье» в социальных сетях: @vestiprim, facebook.com/vestiprim, vk.com/vestiprim или направить по электронной почте на адрес: news@vestiprim.ru. В теме письма следует указать «Вопрос Олегу Кожемяко».


МЕЖДУ ТЕМ
Ханкайцы также могут задать интересующие их вопросы главе Ханкайского муниципального района Аэлите Вдовиной. Это можно сделать, позвонив в приёмную районной администрации по телефону 97-2-34 или в редакцию газеты «Приморские зори» по телефону 97-9-22. Также свои вопросы можно направить журналистам районной газеты в WhatsApp, обращения принимаются по телефону +7-964-438-54-92. Кроме того, можно оставить вопросы в социальной сети Инстаграм @administrationkhanka и @primzori или направить по электронной почте на адреса ahmr@mail.hanka.ru и primzori@mail.ru. В теме письма следует указать «Вопрос главе района».

Комментариев - 0
Просмотров - 444

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru