18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Хорошая новость

Опубликовано в № 98 за 21 декабря 2019 года

Ханкайские вечера – в числе лучших

По итогам краевого смотра-конкурса «Летние вечера 50+» мероприятия для старшего поколения, которые в рамках региональной акции проходили в Ханкайском районе, вошли в тройку лучших среди сельских поселений Приморского края.

Напомним, проект «Летние вечера 50+», направленный на поддержку активного долголетия старшего поколения и возвращение культуры совместного отдыха граждан в местах массового отдыха, впервые был реализован во Владивостоке в прошлом году. Эта инициатива принадлежала депутату Госдумы Владимиру Новикову – региональному координатору партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов». Эту идею охотно поддержали другие муниципалитеты Приморья, в том числе и Ханкайский район.

В смотре принимали участие 67 муниципальных образований края. Жюри оценивало количество проведённых вечеров, их креативность и то, насколько мероприятия были востребованы местным населением. Конкурсная комиссия отметила, что главной «фишкой» летних вечеров, проводимых в Ханкайском районе, стал просмотр кинофильмов на экране летнего кинотеатра. Это и позволило организаторам наших мероприятий получить награду за почётное третье место, уступив только Чугуевскому и Черниговскому районам.

Церемония награждения победителей проходила на прошлой неделе во дворце культуры угольщиков города Артёма. В качестве главного подарка призёрам конкурса вручили мобильные аудиоколонки.

– Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, – отметил директор Центрального дома культуры Евгений Провоторов-Латышевский. – И будем стараться делать наши летние вечера ещё более оригинальными и интересными. Кстати, подаренная мобильная колонка нам очень в этом пригодится.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 504

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru