18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 97 за 19 декабря 2019 года

Верите ли вы в волшебство?

С таким вопросом на минувших выходных ребята из волонтёрского объединения «Берег добра» обращались к жителям райцентра – как взрослым, так и самым юным.


В рамках акции «Подари новогоднее настроение» волонтёры организовали для прохожих настоящий праздник. Встретив на своём пути Деда Мороза и Снегурочку, ханкайцы искренне удивлялись и поневоле останавливались, чтобы посмотреть на такое новогоднее чудо. А сказочные персонажи желали им здоровья и успехов в наступающем Новом году, а заодно угощали сладкими мандаринками. Но и это ещё не всё. Чтобы хоть немного отвлечь прохожих от серых будней и ежедневной суеты, волонтёры устроили флешмоб, станцевав под песню «Новый год к нам мчится!».

В особенности такой сюрприз пришёлся по душе детям, которые охотно приняли правила игры – продекламировали Деду Морозу стихотворение, спели новогоднюю песенку и даже поводили хоровод вокруг ёлочки, установленной перед Центральным домом культуры.

Как рассказала руководитель волонтёрского объединения «Берег добра» Центра дополнительного образования Виктория Джавадова, традиция создавать новогоднее настроение поддерживается ребятами уже не первый год. В прошлый раз волонтёры организовали акцию «Подари улыбку», в рамках которой посетили детей в Первомайском реабилитационном центре и подарили им сладости.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 527

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2019-12-20 в 8:19)

Жить и верить - это замечательно...

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru