26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 91 за 28 ноября 2019 года

Мораторий будет продлён

Юрий Трутнев на встрече с журналистами во Владивостоке 26 ноября заявил, что мораторий на кнопку «ЭРА-ГЛОНАСС» для жителей ДФО будет продлён.

По словам полпреда, соответствующие документы находятся на подписи у председателя правительства Дмитрия Медведева, сообщает информагентство «ПримаМедиа».

Мораторий на установку устройств «ЭРА-ГЛОНАСС» для жителей Дальнего Востока, длившийся 1 год, прекратил действовать 22 ноября. В Приморье перестали выдавать необходимые для получения ПТС свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС) на необорудованные кнопкой «ЭРА-ГЛОНАСС» машины. Специалисты уже отмечают затоваривание таможенных складов ввозимым из Японии автотранспортом из-за того, что жители Дальнего Востока не забирают машины и до сих пор ждут подписания документов о продлении моратория. Ранее Трутнев заявлял, что по просьбам дальневосточников прорабатывает с коллегами этот вопрос на уровне правительства.

Комментариев - 1
Просмотров - 471

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Виктор (2019-11-28 в 7:45)

Жили без этой самой Эры Глонас до сегодня и ещё проживём. Подумайте сами: поступил сигнал аварии из Турьего Рога, Кировки, Рассказово на ближайшую станцию Глонас в Уссурийске, и кто бросится сломя голову в эти сёла кому-то на помощь? Да никто даже ухом не поведёт, отбрешутся как-нибудь и спасайся сам как хочешь. Вот и весь Глонас.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru