26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Ваше право

Опубликовано в № 81 за 24 октября 2019 года

Как подтвердить право на получение соцуслуг

Управление Пенсионного фонда России по Ханкайскому району Приморского края информирует федеральных льготников о порядке получения справок, подтверждающих право на социальные услуги на 2019 год.

Справка установленного образца выдаётся федеральным льготникам, являющимся получателями ежемесячной денежной выплаты и сохранившим в натуральном виде хотя бы одну из услуг НСУ. Указанная справка действует на территории всей Российской Федерации и содержит информацию о категории льготника, сроке назначения ежемесячной денежной выплаты, а также социальных услугах, на которые гражданин имеет право в 2019 году.

Гражданам для получения такой справки необходимо самостоятельно либо через представителя (на основании простой письменной доверенности, содержащей все необходимые сведения) обратиться в управление ПФР по Ханкайскому району по адресу: с.Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д.9, кабинет №1, кабинка №1, или оформить заявку на получение справки НСУ по телефону 98-6-10. В таком случае получить заказанную справку можно без очереди.

Также на сайте Пенсионного фонда России личный кабинет гражданина дополнен новым электронным сервисом получения справки, подтверждающей право гражданина на получение набора социальных услуг. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо войти в личный кабинет гражданина на сайте ПФР (https://es.pfrf.ru), используя учётную запись (логин и пароль) от портала госуслуг.

Комментариев - 0
Просмотров - 604

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru