25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 72 за 21 сентября 2019 года

Создают в селе красоту и уют

Раньше в наших русских сёлах под вечер выходили люди, усаживались на скамейки и вели беседы о сельской жизни. Сейчас это бывает редко, но недавно вместе собрались жители улицы Школьной, с теплотой заговорили о неравнодушных людях.

Поводом для разговора послужил поступок Владимира Владимировича Крамара, который подсыпал все ямки на проезжей части нашей улицы. Он возил щебень на тележке и равнял дорогу. В прошлом году такую же работу делал Олег Александрович Бонч-Бруевич, который тоже засыпал все неровности. А люди видят и помнят добро!

Прошлой осенью улицу облагораживали Владимир Владимирович Крамар, Леонид Григорьевич и Тамара Сидоровна Павловские, Павлина Дорофеевна Дякова. Им пришлось вырубить заросли и выкосить траву у тех домов, где никто не живёт.

Лидия Алексеевна Горко и Галина Ивановна Родионова по состоянию здоровья участия в благоустройстве не принимали, но тоже были рады, что жители следят за чистотой улицы – спиливают ветки деревьев, мешающие проезду машин, убирают камни, приводят в порядок изгороди заброшенных домов, собирают и сжигают мусор.

Может, для кого-то это малозначимая работа, но она делает нашу жизнь уютней, чище, красивей. Очень хочется, чтобы таких активных людей в нашем селе было больше, ведь красоту важно создавать не только в своём доме, но и в своём селе.

Неравнодушные жители с. Мельгуновка

Комментариев - 0
Просмотров - 605

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru