26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 52 за 13 июля 2019 года

В честь юбилея Великой Победы

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении в 2020 году в России Года памяти и славы.

Организацию и проведение мероприятий года глава государства возложил на Российский организационный комитет «Победа». Аналогичный оргкомитет регионального уровня создан в Приморье под руководством губернатора Олега Кожемяко, сообщает пресс-служба администрации края.

В регионе подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войны уже началась. Помимо праздничных мероприятий, которые в следующем году пройдут более масштабно, чем обычно, по всему краю будут организованы патриотические акции, приведены в порядок памятники.

– Важно сохранить и передавать из поколения в поколение память о героических подвигах наших предков, – прокомментировали в департаменте внутренней политики Приморского края. – В юбилейный год будет сделан акцент на патриотическое воспитание молодёжи. Ребята по всему краю смогут ближе познакомиться с историей родного Приморья, узнать о героях, которые не вернулись с мест сражений, ближе познакомиться с ветеранами.

Отметим, по инициативе губернатора Приморья Олега Кожемяко в этом году было значительно увеличено финансирование краевого совета ветеранов войн, а также субсидия, которую на конкурсной основе могут выиграть краевые некоммерческие организации, специализирующиеся на патриотическом воспитании молодёжи.

Комментариев - 0
Просмотров - 939

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru